Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Шарташ в городе Екатеринбург

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 93094461
2 недели назад
5 май, 04:25
Собственник
ID 99586540
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 131122823
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Собственник
ID 133883441
месяц назад
8 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:51
Собственник
ID 111867972
3 недели назад
23 апр, 22:05
Собственник
ID 114751013
2 месяца назад
14 мар, 15:32
ID 61901262
вчера
вчера, 20:15
Риелтор
ID 20419930
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 06:10
Собственник
ID 140614935
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:31
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 93707221
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 08:10
Собственник
ID 16170323
3 месяца назад
18 янв, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 58117290
3 недели назад
20 апр, 19:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:10
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Шарташ в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в микрорайоне Шарташ в городе Екатеринбург.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²