Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.
Предлагаем на продажу дом 2013 года постройки, площадью: 68 м2 и земельный участок, площадью: 21 сотка (земля в аренде с правом выкупа! до 2057 года) в с. Полдневая - 70 км от города Екатеринбурга. Дом на горке, рядом лес. Электричество 380 В, Воды и канализации - нет, Газ на участке. Строительные материалы оставляем новому собственнику. Документы готовы, никто не проживает и не прописан. Торг реальному покупателю.
id:8185. Вашему вниманию предлагается прекрасный садовый участок, который станет идеальным местом для воплощения ваших самых смелых идей! Его площадь - 5,93 соток. Есть теплица, парник, плодово-ягодные кустарники. Здесь можно создать живописный ландшафтный дизайн. Есть скважина. Участок обладает потенциалом для реализации различных проектов, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто ищет идеальное место для жизни или отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка и превратить его в место, где будут воплощены ваши мечты! Участок расположен в черте города. Рядом пруд и родники.
Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Не плохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Прoдaм или сдам комнату 18 м2 в доме по улице Никитина, продается без зeмельного участка. Oбщaя площaдь дoмa 64,7 м2, продается или в аренду комната 18 м2. Дом построен из панельных плит, имеется пристрой. В доме установлен газовый котел, проведено газовое отопление, установлены пластиковые окна. Холодная вода заведена в дом. Туалет находится в пристрое. Имеется гараж. В доме 3 комнаты, также имеется кухня. В шаговой доступности: остановка электрички 365 км., общественного транспорта, продуктовые магазины. Код пользователя: 52223 Номер в базе: 4634363
Продается дача в СНТ Университетский 2. стандартный участок 4 сотки. на участке есть домик и подсобное помещение. Растут яблони и вишни. отличное место для выезда на природу. участок находится на тупиковой улице, поэтому лишний шум вас не потревожит. СНТ изначально был для работников ВУЗов, поэтому соседи - интеллигентные, высокообразованные, пожилые люди. В 10 метрах от участка выход в лес, где можно собирать грибы и наслаждаться летними прогулками. До пруда для купания - 5 минут пешком. До пляжа на озере Таватуй 10 минут на машине. Участок находится на возвышенности, поэтому весенние паводки и затопления не страшны. На участок можно провести центральное водоснабжение, организованное в СНТ. Уютный домик с печкой в центре, со стороны кухни печь, со стороны спальни камин. На втором этаже организована мансардная спальня. Отличный вариант для реализации идеи загородного отдыха. Есть место и для теплицы, и для грядок, и баньку поставить и машину припарковать. Стоимость самая низкая в округе. Звоните!
Продается уютный дом 2014 года постройки на участке 10,5 соток в Сысерти. Материал стен бревно (сосна), на ленточном фундаменте, кровля профнастил, теплый пол, чугунный камин, скважина с питьевой водой 90 м, электричество 380 В (три фазы), проводка медная, канализационный сток (глубокая выгребная яма), технический этаж (подвал). Ламинат, санузел в кафеле, душевая кабина, 3-камерные стеклопакеты. Проводной интернет 100 Мбит. К участку подведен газ (под землей). В подарок покупателю: кухонный гарнитур, холодильник, кровать, стиральная машина, бойлер 80 л. На участке: баня 4х6 с печью Кастор, утепленный хозблок 3х6 с овощной ямой, зона барбекю с беседкой, посадки (яблони, груши, вишня, смородина, крыжовник, слива, ирга). Участок расположен в экологически чистом районе, рядом сосновый бор с грибами и ягодами. Хорошие, добрые соседи. В шаговой доступности новая Пятерочка и аптека. В 8 км природный парк Бажовские места и озеро Тальков камень (шикарные места для прогулок и отдыха). Дом и земельный участок без залогов и обременений, быстрый выход на сделку, бесплатно помогу оформить ипотеку и провести сделку.
Плoщaдь 10 кв метрoв,: есть дом, внутрю встроeна бaнька, теплaя кoмнатa, зaтeм веpaндa,,,, ecть сарaй, нoвый 3 на 3 кв м, теплица посадки помидоpы, огуpцы, перцы, фaсoль, лук, мepтаж еe 3 нa 6 мeтрoв, Ecть саpай стaрый под инстpумeнт, из инстpумeнтов есть вeдpa, лоапы, грaбли( нoвые раcклaдные), тpиммеp электрический, 35 м провод для него, Внутри дома есть печка , есть обогреватель( если будет прохладно, но печки хватает) Посадки на земле: картошка 4 грядки, клубника, морковка, свекла, цветов много разных, земляника, лук зимний, чеснок, из деревьев: вишня, черноплодная рябина, крыжовник, малина, жимолость Соседи очень хорошие, дружные, помогают чем могут, свет провела в дом, колонка есть вода хорошая чистая
Продается уютная дача в живописном уголке рядом с прудами Описание дачи: Этот прекрасный дом находится в живописном уголке, окруженном зеленью и тишиной. Идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Дача предлагает уютное пространство и комфортное расположение для вашего спокойствия. Рядом с прудами: Близкое расположение к прудам позволит вам наслаждаться живописными видами, рыбалкой, охотой и плаванием прямо у порога вашего дома. Отдых у воды принесет вам умиротворение и возможность окунуться в атмосферу уединения. Преимущества дачи: - Уединенное место вдали от городской суеты для полноценного отдыха. - Комфортабельный дом с уютной обстановкой для приятного времяпрепровождения. - Удобный выезд на природные тропы, где можно насладиться прогулками и пикниками. Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836
Продается сад в коллективном саду Бакаев Ключ-3 Участок, площадью 563 кв.м. имеет огород и качественные урожайные плодовые деревья и кустарники, дающие богатый урожай: яблони, ирга, малина, жимолость, смородина, клубника Садовый домик 6х4,6 м. из шлакобетонных блоков с навесом и кладовой для хранения инвентаря. Погреб, с постоянной температурой в течении года 4 градуса, картофель к сентябрю следующего года, как свежий. На участке две стеклянные теплицы. Своя скважина на 4 участка с чистой водой. Большой металлический бак с разводкой воды по участку. Плодородная земля, на протяжении длительного времени ежегодно удобрялась перегноем. С одной стороны участок расположен рядом с забором, где расположены дополнительные посадки, компостная яма, туалет, хоз. блок и инвентарем и инструментами. Документы готовы.
id:7568. Арт. 99966017 Продается садовый участок г. Дегтярск, СОТ 3 в 40 км от Екатеринбурга. В собственности 3,8 соток земли. Рядом остановка городского транспорта. Магазины. На участке имеется бытовка 6*2,5 м, для хранения садового инструмента, с комнатой для отдыха. Летний водопровод. Теплица. Бочка для воды. Из насаждений: яблони, жимолость, вишня, малина, крыжовник, смородина, клубника, цветы. Возможен торг. Для получения подробной информации и организации просмотра свяжитесь со мной по телефону
Арт. 71021973 Дeревенcкий добpoтный дом с земельным учaсткoм 20 сотoк в 75 км от Hижнегo Taгилa в дepeвнe Луговая. Дом пригодeн для кpуглoгoдичного пpoживания: в дoмe pусскaя печь, подпoлье сухое. Eсть paбoчaя баня из бревнa, крытый двоp с cенoвaлом, стайкaми, яcлями, и т.д. Bо двоpe глубокий погрeб для xpанeния уpoжая. Неиспорченная человеком природа: луга, лес, речки. Грибные и ягодные места. Рыбалка. Хороший асфальт прямо до деревни. Рассмотрим различные формы оплаты: наличные, ипотека, Сельская ипотека 3%, МСК и другие сертификаты.
Продаю участок в коллективном саду "Криогеник", окруженный со всех сторон первозданным шикарным лесом (ели, пихта, осина, береза). На участке: • Небольшой двухэтажный дом; • Новая баня; • 2 теплицы: деревянный каркас, остекление, крыша поликарбонат; • 1 новая теплица из поликарбоната; • Скважина 38 метров с насосом; • 3 сарая; • Навес под летнюю кухню; • Оформленные грядки; • Электричества нет. Мебель в доме, газовый баллон на 24 литра и бензиновый генератор для освещения входят в стоимость. Насаждения: яблоня, смородина, жимолость, калина, крыжовник, клубника. Добраться до коллективного сада можно на электричке. От станции 1590 км. до сада 10 минут пешком. Также можно доехать на личном автомобиле.
В экологически чистом селе, под красивым названием Петрокаменское продаётся доля в 3-х комнатной квартире с землёй. Дом сухой, полы плотные, подполье, печь , санузел, по улице проходит газовая ветвь. Крытый двор, баня. Дом находится в селе с развитой инфраструктурой: Школа; д.сады, супермаркеты,Культурный центр, стадион и мн.др.
Обьявление для тех, кто любит бывать на природе. В связи с переездом продаю свою любимую дачу. Место красивое и спокойное . Участок 10 сот. в снт ,,Таять,, #164. На участке дом из бревна и баня с террасой под крышей. Часть леса с опушкой. Недалеко родник. Очень тихо. В скором времени будет электричество.координаты для навигатора (57.047813, 60.159575). Ещё на продажу выставлен и второй участок со скважиной и срубом.(последнее фото). Тоже 10 соток. Более ровный и без деревьев N395., 90т.р.(в сравнение - пустые участки в СНТ от 150т.р.)координаты для навигатора (57.049417, 60.150460)
Продам сад-дачу расположенную в очень хорошем месте. Тихая улочка, парковочные места для машин, улица не проезжая. Участок находится на крайней улице, рядом речка, граничит с лесом. Остановка общественного транспорта в 300 метрах Крайняя улица, удобное расположение участка, с выходом в лес, ручей. На участке стоит 2-этажный дом 4*5м с печкой и верандой, гараж, баня, 2 сарая с погребом, 2 теплицы, навес. В дом и баню проведено водоснабжение, вода подается круглосуточно, на участке много плодово - ягодных кустарников - сливы, вишни, малина, смородина, черноплодная рябина, облепиха, яблоня. Нa учacткe дoм с верандoй, баня, 2-х этaжный, туалет нa улицe (приcтpойка у бaни), зaкpытый cклaд для дpов. 2 Бoльших тeплицы. На участке подведена общая система водоснабжения (холодная вода). В доме есть печь, отопление на весну/осень. Есть общий колонка с насосом, включается от брелка. На участке есть плодовые и ягодные деревья (яблоня, крыжовник, жимолость, смородина и т.д.). Участок высоко расположен, не топит. Отличное месторасположение. Лес богат грибами и ягодами. Воздух чистый. В саду летом работает магазин, ходит рейсовый автобус. Могу быть не доступен, напишите свой номер я перезвоню
Дом на 4 хозяина. Квартира покупалась для дачи. Сейчас стала не актуально. Площадь 35,3. Собственник 1,ни кто не прописан. Участок для посадки,земля не приватизирована,если есть желание можно оформить. Сарайка,гараж,веранда,кладовая,погреб. Подведён газ к дому. Квартира требует косметического ремонта. Заменили: новая крыша,сейф дверь,пластиковые окна,электрика,сантехника,сделан септик,новая печь.
id:466. Арт. 22927258 Продается просторный, крепкий, жилой дом с печным отоплением, общей площадью 32 кв. м. Категория земли ИЖС. Дом разделен на два входные группы. Два разных милицейских адреса. Разделен на двух хозяев. Участок ровный 15 соток. Отмежеван. Расположен в живописном месте, с видом на лес, где много грибов и ягод. Всегда чистый, свежий воздух! До участка идет хорошая, ровная дорога -асфальт. Можно организовать удобное место для парковки. Электричество подведено и подключено. В шаговой доступности: продуктовый магазин, где всегда свежая вкусная выпечка! Автобусная остановка. Ходит автобус 105. Расстояние от Ревды до Гусевки 8 км. Если из Екатеринбурга, то 53 км. Дороги зимой чистят от снега. Арестов обременений нет. Один собственник. Дом проверен. Дом подходит под использование - материнского семейного капитала. Показ в удобное для вас время. Звоните сейчас. Потом будет поздно!
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |