Кадастровые номера: Участок 66:65:0103006:210 Дом 66:65:0103006:211 Причина продажи-достался в наследство, второй дом не нужен. Для любителей уединения-идеально. Дом использовался для постоянного проживания, проживали круглогодично. Основное отопление электрическое, но печка тоже есть. 220В и 380В заведены. Дом стоит на опушке леса, из окон открывается панорамный вид. Природа шикарная, леса богатые дичью, грибами и ягодами. Этим летом за участком не ухаживали, но клубника до сих пор есть. Рядом с домом есть большое хозяйственное строение, для хранения инструмента и как мастерская используется. Деревня маленькая, сообщество дружное. Добраться можно машиной, если она типа нивы или на электричке. Торгуемся, возможен обмен на авто. Риэлтор уже есть. Документы готовы.
Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738
Продам новый дом 78 кв.м на участке 7 соток + отдельное парковочные места на 5 машин. Подъехать можно с 2-х сторон (есть отдельный въезд к дому). Дом 2-х этажный, внутри обит вагонкой, печка, вода заведена в дом, туалет в доме, котёл на 80 литров, сделан вывод для душевой кабины, отдельный вывод для кухонного гарнитура из дома выходят 2 трубы в канализацию - септик. Проводка вся новая. Электричество пока от генератора - хорошо тянет. ВСЁ НОВОЕ. За наличку сделаю хорошую скидку. Один собственник - Я! Если не ответил на телефон, пишите сообщение перезвоню
Хороший добротный деревянный дом из бревен в живописном селе Мраморское. В шаговой доступности два прекрасных водоема. Газовое отопление, при желании можно погреться возле русской большой печи. Колодец на территории огорода, насос прилагается. Большие две комнаты и спаленка. Имеется овощная яма (голбец по-русски).
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продаётся дoм 80 кв.м, участок 20 сoток земли. Дoм рacполoжен в д.Златoгopовa в крaсивoм, тихoм меcтe. На poвнoм участке. Забор по всему периметру участка. В дом заведены все коммуникации: скважина, канализация, электричество. Отопление теплые полы. Магазина, аптека, остановка общественного транспорта, водоем в шаговой доступности.
Дом находится в селе Некрасово, Белоярского района. В часе езды от Екатеринбурга, по Тюменскому тракту. Участок 28 соток, разработано 10. Земля очень плодородная, отличный чернозем. На участке стоит теплица, есть красная. черная, смородина, ирга, малина, вишня. В бане 2 года назад поставили новую железную печь, перестлен пол. В доме 2 печки Русская и Голландская. Очень тихое спокойное место. Рядом поле и лес. летом много грибов и ягод. Через село протекает река Каменка, которая пользуется популярностью у рыбаков. В селе находятся несколько магазинов, школа, ДК. Один собственник, торг уместен.
В продаже эксклюзивный дом для приверженцев семейных ценностей. Дом площадью 270 м2 находится на участке 14,6 соток в посёлке Становая Берёзовского городского округа. Дом расположен в конце тупиковой улицы в соседстве с богатым лесным массивом, что обеспечивает полную тишину и покой. Ландшафт участка создан таким образом, что он является естественным продолжением лесного пейзажа. В доме всё продуманно для комфортной жизни и отдыха: от удобной планировки до инженерных решений. Дом газифицирован, во всех комнатах установлены кондиционеры. Первый этаж является местом для сбора семьи и гостей с уютной гостиной с кухней и обеденной зоной. Большие окна наполняют пространство гостиной светом и воздухом. Также на первом этаже располагается сауна, бассейн и котельная. Второй этаж это зона отдыха и релакса. Тут размещены 4 оборудованные спальни и большая ванная комната. Большое количество мест для хранения вещей позволяет эффективно использовать пространство. На третьем - мансардном этаже располагается бильярдная, тренажёрная и игровая зона, а также комфортное место для чтения и бесед. Этот дом - как раз то, что вы давно искали! Запишитесь на просмотр и становитесь владельцем этой уникальной недвижимости! Номер объекта: #1/538230/15734
В экологически чистом селе, под красивым названием Петрокаменское продаётся доля в 3-х комнатной квартире с землёй. Дом сухой, полы плотные, подполье, печь , санузел, по улице проходит газовая ветвь. Крытый двор, баня. Дом находится в селе с развитой инфраструктурой: Школа; д.сады, супермаркеты,Культурный центр, стадион и мн.др.
тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, с. Слобода, ул. Красная, д.3 Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 58 кв.м. Жилой 22 м2, земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня, насаждения. Жилой дом из бревна состоит из 1 комнаты, отопление печное, пригоден для круглогодичного проживания, есть большой холодный пристрой. На участке есть скважина глубина 20 м.(вода техническая)На участке есть новая баня 6*6, включая холодный пристрой 2*6(2006 года постройки) три отделения, большая комната отдыха промывочное отделение и парилка. Есть насаждения и плодовые деревья, высажены около 5 лет назад и выросли небольшие , яблонька , ирга, барбарис , красная смородина. В доме печное отопление. В доме остается мебель, кровати , шкаф , стол , кресла , газовая четырех комфорочная плита к ней большой балон для газа. Хоз . инвентарь также остается .Туалет на улице. За отдельную плату предлагаем : газонокосилку бензиновую , пилу ,мотоблок . В с. Слобода, чистый воздух. Две речки: река Чусовая, по которой можно сплавляться и любоваться природой реки, скалы не оставят Вас равнодушными. Небольшая речка Утка где можно купаться , загорать на берегу. Вода чистая. Сам дом расположен на возвышенности , за счёт этого в огороде даже весной не стоит вода. С участка открывается красивый вид на село. За огородом остановка общественного транспорта, автобусы останавливаются из Екатеринбурга и Первоуральска. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Возможен быстрый выход на сделку. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 617
Объект 1499. Продаётся , бревенчатый дом 43,1 м2 в богатом природой месте, село Полдневая. Дом расположен в 80 км от г. Екатеринбург и в 19 км. от г.Полевской ! Дом расположен на участке 15 соток В доме и на участке есть куда приложить руки, отсюда и причина продажи - отсутствие времени и возможности сюда ездить! Сам дом из бревна на фундаменте с пластиковыми окнами на печном отоплении, электричество заведено в дом! Участок большой и правильной формы , на участке имеются хоз постройки , и необорудованная скважина! В селе есть вся необходимая инфраструктура: средняя школа (11 классов), детский сад, отделение общеврачебной практики, дом культуры, библиотека, три частных магазина, дискаунтер "Монетка", ПВЗ "Озон"и "Wildbеrriеs", отделения почтовой связи и СберБанка России. Общественное транспортное сообщение обеспечено: ж/д транспортом поезд "В. Уфалей Екатеринбург" курсирует через Полдневую дважды в сутки в прямом и обратном направлении! Успейте приобрести дом с хорошим участком , по хорошей цене! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Объект 1538. Продам дом 30 кв.м на участке 8 соток в селе Полдневая, Полевской район. Электричество 220. Пластиковые окна. Есть большое подполье для хранения овощей. Есть сарайки. Также есть баня. В огороде есть теплица и много насаждений. Яблони, смородина, крыжёвник, малина. Заехал и живи. Смотрите видеообзор, пишите отправлю видео. В селе есть школа, садик, больница и магазины. Ездят поезда и автобусы. Рассмотрим любые способы оплаты и также ОБМЕН, ОБМЕН, ОБМЕН на квартиру, материнский сертификат. ЛЮБЫЕ ПРОГРАММЫ И СЕРТИФИКАТЫ. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Продается уютный дом в сельской местности! Адрес: Свердловская область, Артинский район, село Сухановка, ул. Ленина, дом 28 Цена: 550 000 Продается дом площадью 57,5 квадратных метров с цокольным этажом и погребом. Уютный и комфортный, он станет идеальным местом для жизни на свежем воздухе! Описание: Площадь: 57,5 кв.м Цокольный этаж и погреб — отличное место для хранения вещей и продуктов. На цокольном этаже расположена печь. Участок с постройками, включая небольшой гараж и баню. За домом протекает живописная речка. Инфраструктура: Недалеко от дома находится магазин и остановка общественного транспорта. В километре от дома расположен пруд, прекрасное место для летнего отдыха или рыбалки. В 3 км от дома находится центр села, где находятся школа, два магазина, детский сад и дом культуры. Удобства: Асфальтированная дорога вдоль дома обеспечивает легкий доступ к главным маршрутам. Не упустите возможность приобрести дом в прекрасном сельском окружении!
Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.
Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Пpeдcтавлен к прoдaже жилой дом в тиxом мeсте, плoщaдью 47,8 кв. м. нa участке площaдью 6,2 coтoк. Дом с зeмeльным участком, oгopoжeн забором. Также имеется баня. Коммуникации подключены, электричество, скважина, газ. Прекрасное место для постоянного проживания от городской суеты. Недалеко находится лес, где грибы, ягод. Инфраструктура: Автостанция 10мин. Дом и земля в собственности. 200 метров до остановки маршруток, не дорогой магазин рядом. Школа и детский сад не далеко, а так же река Чусовая. Удобный выезд на Екатеринбург. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением ! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391698
ОЧЕНЬ СРОЧНО! Подается дом и участок. Мне без надобности, поэтому под временное жилье или под снос. Цена за всё - символическая. Дом вполне крепкий. Может еще послужить. Даже если перепилить на дрова или разобрать на несколько срубов , то уже в плюсе останетесь. Окна, двери, стены, пол - всё целое, внутри чисто и прибрано, дом закрыт на замок. Соседи есть, проживают постоянно. Значительный по площади участок. На это же улице расположены школа, д/с. Поблизости - продуктовый магазин. Все документы в наличии, оформлено!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |