Объект N 192146. Продается дом с земельным участком 10 соток в самом центре посёлка городского типа Верхние Серги! Добротный деревянный дом. В доме 3 комнаты, отопление печное, установлены две печи. На участке есть скважина, вода заведена в дом, что обеспечивает удобство и автономность. Имеется старая баня и гараж. Обратите внимание: в одной из комнат был небольшой пожар и требуется капитальный ремонт, остальные помещения остались целыми и готовы к обновлению. Расположение идеально подходит для комфортной жизни: в шаговой доступности крупные магазины Монетка и Пятерочка, администрация посёлка, школа и детский сад. Рядом расположен Верхнесергинский пруд — отличное место для отдыха и прогулок. Вся природа вокруг поражает своей красотой и богатой историей. До Екатеринбурга регулярно ходит автобус. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре.
Купить дом с газом в поселке городского типа Верхние Серги Нижнесергинского района
Продается жилой бревенчатый дом с земельным участком. Дом находится на третьей линии домов от живописного пруда, который является излюбленным местом отдыха жителей поселка. Прямо с участка открывается красивый вид на пруд и лес с елями, что является достоинством нашего дома и его преимуществом. Поселок В.Серги расположен в экологически чистом месте области. Рядом знаменитый парк "Оленьи ручьи" и санаторий "Нижние Серги". До г. Екатеринбурга всего 90 км., один час пути на автомобиле. И чуть более часа на автобусе, который курсирует несколько раз в день. От остановки транспорта до дома всего 5-10 минут пешком. Отопление печное, в доме целых 2 печки, русская и голландка. Прямо перед домом линия газопровода, что очень важно для подключения и оборудования газового отопления в доме. Участок ровный, прямоугольной формы, на возвышенности, сухой. Категория: земли населенных пунктов. Назначение: ИЖС. Кадастровый номер 66:16:2101029:26. Сделано межевание. Чистая продажа, документы готовы, ипотека возможна, один собственник, без обременений, освобожден, торг уместен. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 000 000 рублей. С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 992
Beрxние Сeрги, посёлок гоpодcкого типa. Очeнь живописное, тиxoe мecто,рядом река Cергa, Bepxнеcepгинcкий пpуд. Уютный дом из oцилиндpoванного брeвнa, D 24, 2 этажa. Cтpoили c душoй, для сeбя, вcе cтроитeльныe ноpмы cоблюдeны. Coбственная скважина 60 м. Kaнализация центрaльная, заведена в дом. Электричество 380 В. Газ на границе участка, подключат по заявлению. Участок крайний, квадратный, 10 соток земли, расположен на тупиковой улице, граничит с лесом, соседи с двух сторон. На территории растут вековые сосны, в шаговой доступности ягоды, грибы. Чистый воздух, прогулки по лесу, рыбалка, активный отдых, походы. Есть все удовольствия для счастливой загородной жизни! Есть возможность сделать дизайн проект и организовать монтажные работы! Один собственник! Без обременений! Быстрый выход на сделку!
Срочно! Каркасный дом в живописном месте, стоит на капитальном фундаменте, сделано все очень качественно. Установлены стеклопакеты на окне, входная сейфовая дверь Высота потолков около 3 метров. Крыша двускатная из металлопрофиля. Участок сухой, прямоугольный, поверхность практически без уклона. На участке растёт большая ель и поменьше. Газ подведён к участку, в 2026 году планируется центральное водоснабжение. По поводу остальных коммуникаций звоните по телефону. В посёлке имеются школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины. Свежий воздух, природа, два озера, пляж. Торг уместен!
Деревянный дом. Подвал высота 1,97м. Пол - плиты перекрытия. Фундамент-блоки ФБС
Продаем дом с земельным участком в одном из самых живописных мест Свердловской области - в Верхних Сергах. Дом в собственности (один взрослый собственник), полностью благоустроен (септик, газ, интернет, электричество, центральное водоснабжение, душевая кабина). Прямо за участком река и лес, природа шикарная! много ягод и грибов. Сам дом состоит из двух комнат и кухни-гостиной, прихожая, санузел в доме, камин. На кухне - погреб с удобным спуском для хранения закруток. Есть крытый сарай, сеновал, подготовили место под гараж. В самом дворе есть место для парковки транспортного средства. На участке расположены 2 добротных теплицы, крытая веранда, грядки, земля плодородная, разработанная, сам участок ровный. Растет яблоня, жимолость. На участке баня (требует ремонта). Добираться до дома сейчас очень удобно - по Пермскому тракту напрямую (сделали хорошую широкую трассу). До Верхних Серег автобусное сообщение из Екатеринбурга, Первоуральска и иных городов. Сам посёлок с развитой инфраструктурой - детский сад, школа, магазины, пункты озон и вб. Продаем в связи с переездом в другой регион.
Дом-баня, готова для проживания. Находится на берегу В-Сергинского водохранилища.
Продается участок и 3 дома... 1. Один жилой 34, есть всё. Свет, камин, слив воды, душевая кабинка. Кухня. Мы там живем с ранней весны до снега и морозов. Можно и зимой. Но мы не пробовали, уезжали в город. 2. Старый дом ( хозяйский), не жилой. Требует ремонта. Есть отличный погреб, в рост человека. Сухой. 3. Новый дом 45 из бревна. На фото. Мы его делали как основной, для себя, на круглый год. Требуется внутренняя отделка. Есть: окна остекленные, крепкие двери, потолок, фундамент под камин. Веранда с панорамными окнами, рамы, стекло. Новая скважина с питьевой водой, 60 м. Ошеломляющий вид из окон! 2 парковочных места для авто. Хорошие соседи, а это 90% удачи! До остановки месного автобуса 50метров, до станции межгород 15 мин ходьбы. К дому подведен газ. Имеется 6 м3 сухого бруса 150150 на баню. Чистая продажа, без обременений.
Продается земельный участок + дом (остатки)1968 года постройки. Находится в поселке, крайний, есть возможность увеличить площадь. Участок большой, ровный, но последние пару лет не использовался, как и дом. Один собственник ЮЛ. Документы на руках, быстрый выход на сделку. Торг уместен.
Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас!
Продается большой теплый дом в поселке Верхние Серги. Площадь 83. 1 этаж, а также большой подпол. В доме сделан качественный дорогой ремонт. Мебель и часть техники останется в доме. Газовый котел, водонагреватель. Печь. Фундамент бутовой сплошной. Стены саманные. Перекрытия деревянные отепленные по деревянным балкам. Крыша из шифера по деревянной обрешетке и деревянным стропилам. Полы дощатые, окрашенные по лагам на кирпичных столбиках. Сенки с кладовкой, большой двор с парковочным местом. Также есть второй свежеотремонтированный двор с парковочным местом. Также есть гараж. Огород 11 соток, также рядом второй огород, который можно использовать под свои нужды. Есть деревянная баня. Бутовой ленточный фундамент. Из бревен толщиной 18 см. До центра поселка можно быстро добраться на машине или дойти пешком за 20 минут. Магазины неподалеку. Тихая улица, адекватные соседи. В пешей доступности лес и лыжная база. Документы в порядке, 2 собственника.
Предлагается к продаже очень уютная квартира, небольшой площади, но с очень функциональной планировкой. В квартире есть все: две комнаты, совмещенный санузел, зона кухни. Квартира Солнечная. Сделан ремонт. Рядом остановки, магазины, садик, школа. Есть все для комфортной жизни.
Существенное условие: сделка в конце февраля этого года (без обременений и без детей), но ключи в конце апреля 2027 года (до этого периода в ней будут жить собственники). Если такие условия приемлемы, то приглашаем на просмотр. Торга нет. Квартира: - с отличной планировкой (кухня правильной квадратной формы находится между двумя комнатами - все члены семьи могут жить своей приватной жизнью); - раздельный санузел, в туалете оборудована зона постирочной; - огромная застекленная лоджия 9 кв.м. (можно утеплить и сделать полноценный кабинет, лаундж-зону или зимний сад); - отличная звукоизоляция (соседей не слышно); - квартира очень теплая и светлая - дом кирпичный, окна на юг; - вы точно оцените потрясающий вид на Уктусские горы; - ремонт хороший, можно заехать и жить. В квартире остается: кухонный гарнитур со всей техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), вместительные шкафы в прихожей и в большой комнате, в санузлах остается тумба под раковину, водонагреватель (и вся сантехника). На этаже установлена дополнительная дверь, чтобы не ходили посторонние люди и можно было оставлять велосипеды, санки и проч. Лифт в доме поменяли на новый. Двор: зеленый, рядом березовая роща, где можно устраивать пикники или гулять. Много парковочных мест. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: под окнами детский сад, за детским садом - школа, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи, фитнес-клуб. Зоной притяжения являются Уктусские горы (зеленые легкие нашего города): - с тропами здоровья, где можно гулять, бегать, ходить на лыжах, - горнолыжный комплекс, где можно кататься на сноубордах, санках, бубликах и проч., - Баден-Баден (термальные источники и бани на любой вкус), - контактный зоопарк с копибарами Так же за 5 минут на машине можно доехать до Лимпопо (аквапарк), Дельфинария, Океонария, ТРЦ Глобус (магазины, кафе, боулинг, игровые зоны, кинотеатр). Транспортная доступность: рядом ходит городская электричка (за 15 минут можно доехать до центра города и без машины), так же ходят автобусы и троллейбусы
Предлагаем однокомнатную квартиру на Ботанике. Панельный дом, квартира очень теплая. Высокий первый этаж, сейф двери, натяжные потолки, качественный ремонт. В квартире заменена вся проводка. В ванной стоит джакузи. В коридоре зеркала с пескоструйным рисунком. Дизайнерски сделана зона спальни. Два собственника. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 4266
ПРОЖИВАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СОБСТВЕННИКА ДО 05.03.2026г. Ближайший показ квартиры состоится 30.01.2026г. В продаже 2-комнатная квартира площадью 57.5 кв.м. расположенная по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, д.46, расположенная на 7 этаже, 16-этажного дома. Квартира выкуплена застройщиком по программе обмена и оформлена на юридическое лицо "Брусника.Обмен". Объект проверен юристами и имеет полный пакет документов. В стоимость квартиры входит: Кухня: раковина со смесителем; Ванная комната: ванна со смесителем, раковина со смесителем. Туалетная комната: унитаз, раковина со смесителем. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Во дворе расположена детская площадка. Способы покупки квартиры: квартиру можно купить в ипотеку; с использованием жилищных сертификатов или материнского семейного капитала; с помощью собственных средств; Юридическое, ипотечное и персональное сопровождение включено в стоимость. Получить дополнительную информацию о квартире и записаться на просмотр вы можете с понедельника по пятницу, в будние дни, с 09:00 до 18:00, по телефону.
Продаю квартиру в районе Академический, по улице Очеретина, дом 6 площадью 40 метров. Так же добавлена полезная площадь в качестве спального места площадью 5 м2. Мансарда имеет высоту потолка 4,5 метра. Жилой комплекс высотой всего 4 этажа , расположен в тихом месте. Всегда есть свободные парковочные места во дворе. Дом кирпичный обеспечивает качественную звукоизоляцию. Собственный газовый котёл дает возможность регулировать температуру отопления и нагрев воды, а так же экономить на коммунальных платежах. Квартира только что отремонтирована- проведена проводка, заменены радиаторы отопления, новый газовый котёл. Согласование с горгазом произведено законно по всем существующим нормам. Квартира продается со всей мебелью и техникой - все новое, на гарантии. Диван пружинный с местом хранения, матрас размером 160/200 (икеа), шкафы, комоды, холодильник, посудомоечная машинка , стиральная машинка, индукционная плита, система водоочистки, обеденный стол со стульями , стеллажи, предметы декора и текстиль.
Уютная 2-комнатная квартира в центре Академического района! Эта светлая и просторная квартира ждет своих новых жильцов. Расположена на втором этаже, с удобными изолированными комнатами, где каждый найдет свой уютный уголок. В квартире остается вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой, удобный диван, кровать, два шкафа, тумба, комод и стеллаж в гардеробной. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство - можно сразу заезжать и жить! Просторные, изолированные комнаты 18 и 15 метров и прекрасная кухня квадратной формы. Два санузла - один из них удобно оборудован как кладовая и постирочная. Район с развитой инфраструктурой , не выезжая из района можно закрыть все потребности . Школы , детские сады, парки , торговые центры, супермаркет, множество магазинов , кафе и ресторанов, фитнесс центры, Дворец Дзюдо, новая Поликлинника . Соответственно и работу можно найти тут же, в своем районе. Остановка транспорта рядом с домом. Трамвай, автобусы, до центра города минут 30 . Квартира в собственности более 5 лет. Приходите на просмотр . ID объекта в нашей базе: 11932
Уютная светлая евродвушка в новом доме в квартале Мичуринский. Сдам на длительный срок. В квартире имеется все: укомплектованная кухня - холодильник, варочная панель, набор посуды и столовых приборов, обеденный стол и стулья, также в комнате двуспальный диван-кровать и тумба с телевизором, ванная комната - душевая кабина, стиральная машина, шкафчик для хранения химиии и косметики, спальня - кровать с матрасом на 160, 2 подушки, 2 одеяла, комплект постельного белья, плательный шкаф. Этаж второй, квартира теплая, во дворе хорошая детская площадка, парковка с достаточным количеством машиномест. Рядом садик, школа, до ЕКАД 5 минут. Коммунальный платежи оплачиваются дополнительно по показаниям счетчиков. Залог - 23000 рублей. Без комиссии. Выдаю чеки за оплату. Обращайтесь, договоримся на просмотр.
Продаем уютную 2-x кoмнатную квapтиpу в Чкаловском районе города, микрорайон Чермет. Квартира (перепланировка согласована): - кухня-гостиная с панорамным окном и теплым полом (33 кв.м.) - большая лоджия застеклена алюминиевым профилем - детская комната площадью12 кв.м. - гардеробная с оборудованными стеллажами - совмещенный санузел с угловой ванной - вместительный шкаф-купе в прихожей - кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка)- остаются покупателю! Инфраструктура: В шаговой доступности сетевые магазины Монетка, Магнит. Детские садики, школы 61,87 В 5-ти минутах ходьбы остановка автобусов Палисадная 53, 81, 89 Квартира без долгов и обременений. Обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе.
Арт. 127666544 Пpодaется кваpтира в начaле Акaдемичеcкoго районa, рядом c TPЦ, имeютcя детские caды, школа, oстaновки(aвтобусныe и тpaмвaйнaя) в шаговoй дocтупноcти , мaгазины и тд. Квартира находится на комфортном втором этаже. Отличная планировка с просторной кухней. Комната для удобства продуманно разделена на 2 зоны, спальня и детская, сделана перегородка , которую по желанию можно убрать . Спокойные и дружелюбные соседи. Очень удобная локация! Окна выходят во двор, всегда тишина дома. В квартире сделан косметический ремонт, новые стеклопакеты. остается кухонный гарнитур . Взрослый собственник, без обременений и запретов на продажу. Просмотры по согласованию. Любые виды сделок, любые сертификаты.
Продается однокомнатная полноценная квартира. Функциональная планировка, комната с большим балконом, просторная кухня. Счетчики ХВС и ГВС, двухтарифный электросчетчик, теплосчетчик. Современный дом, удобные оборудованные холлы для встреч, проходные подъезды, подземный паркинг, 4-е лифта, закрытый двор с детскими и спортивными площадками и зоной отдыха. Спортивная школа Рекорд; ТЦ Дирижабль, ТУ Ботаника Молл, ОКЕЙ, разнообразные продуктовые и продовольственные магазины. В 10 минутах пешком - все виды транспорта: автобус, троллейбус, трамвай и метро! Приглашаем на просмотр. Без обременений, долгов и мат капитала. ID объекта в нашей базе: 1766
Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии с современным ремонтом. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой: в пяти минутах ходьбы находятся торговый центр "Глобус" и аквапарк. Пешая доступность до станции метро "Ботаническая" составляет около десяти минут, что обеспечивает быструю связь с любым районом города. Для автомобилистов важен удобный и быстрый выезд на объездную дорогу. Важным преимуществом является близость к Уктусским горам, что гарантирует свежий воздух и возможности для активного отдыха прямо рядом с домом. Квартира полностью готова к проживанию, часть мебели и техники может быть передана новому владельцу по договоренности. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр. Код пользователя: 178411 Номер в базе: 10787184
Продается шикарная евродвушка заезжай и живи. Остается практически все, что вы видите на фото... в том числе кухонный гарнитур Мария, встроенная техника Bosch, в гарнитуре установлены доводчики Blum. Есть свое парковочное охраняемое машино-место (бесплатное). Большой закрытый двор с игровыми площадками для разного возраста детей, при выходе из двора новая школа с бассейном и детским садом, рядом прогулочные аллеи и набережная, остановки транспорта, магазины, ТРЦ, фитнес-центры и т.д. Записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 11776
Продается уютная однокомнатная квартира в юго-западном районе Екатеринбурга! Об особенностях квартиры: Планировка изолированная: большая комната с гардеробной и кухня, санузел совмещенный, балкон, кладовая при входе в квартиру. В квартире выполнен косметический ремонт: пластиковые окна, новые радиаторы, ламинат, натяжные потолки. Санузел в плитке. Балкон застеклен. Установлены счетчики, трубы поменяны. При продаже остается кухня и встроенный шкаф-гардеробная. Дом после капитального ремонта, подъезд чистый и ухоженный. Юго- западный район - один из лучших для комфортной жизни благодаря своему расположению: находится в первом поясе от центра города, с развитой инфраструктурой и зеленой зоной. В каждом дворе есть школа и детский сад, рядом - перенатальный центр. В шаговой доступности находятся парки , кинотеатр и спортивные секции. По аллее от дома удобно выйти к центральным улицам района. Преимущества района: Зеленый, экологичный район с развитой инфраструктурой. Близость к Южному автовокзалу, академическому и центральному районам города. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любую точку города на общественном транспорте или автомобиле. выезд на объездную дорогу. Дом кооперативный, коммунальные платежи низкие. Доброжелательные соседи. Во дворе есть парковочные места. Квартира без обременений, два взрослых собственника - чистая продажа. Это отличная возможность приобрести комфортную квартиру на выгодных условиях!Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр - сделайте шаг к уютной жизни в развитом районе города! ID объекта в нашей базе: 13392
Квартира светлая, уютная на 16 этаже 16-ти этажного дома. Комнаты изолированы, сан узел раздельный. Сделан свежий ремонт, заезжай и живи. Ипотека возможна















































































