


Продается дом в с.Малая Лая, по ул. ул. Береговая. Участок 19.54 сот, разработан, имеются посадки. Дом из бревна, облицован деревом, оформлен как баня. На первом этаже комната и баня, на втором этаже комната. Дом построен в 2006 году, площадь 24 кв.м.. Печное отопление, печь металлическая современная. Дом стоит на шлакоблоках. Крыша покрыта шифером. Туалет в доме. Вода на полив из речки. Прямо за участком протекает речка. Отличное место для строительства своей усадьбы. Имеются плодовые культуры: яблоня, смородина , малина, крыжовник, клубника, многолетние цветы. Общая скважина по улице. Рассмотрим обмен. Торг уместен. Код пользователя: 22654 Номер в базе: 11971471



Продается дом от застройщика, юридическое лицо, подходит под семейную ипотеку 6% . Дом сейчас находиться на этапе постройки что дает вам возможность подобрать планировку и площадь. Очень хорошая локация с прекрасным видом на лисью гору , тихое , укромное место в 5 минутах от центра города. На участке есть скважина, септик , электричество. Торг за наличку. просмотр в любое удобное для вас время. Код пользователя: 22598 Номер в базе: 12753091



Продается отличный участок с домом по улице Смоленская 107 , отличное место расположения , рядом все новые коттеджи , хорошие соседи . Участок огорожен забором . На участке построен дом и зарегистрирован как жилой дом, так же можно сделать из него баню. Есть скважина , электричество заведено . Так же есть септик . Все конкретные вопросы по телефону . Торг уместен. Возможна покупка с использованием материнского капитала . Так же возможна покупка под семейную ипотеку с договором подряда. Код пользователя: 22598 Номер в базе: 12443208



Земельный участок площадью 12 соток с бревенчатым ЖИЛЫМ домом для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания (2007 год постройки) в поселке Анатольская. Дом оснащен печным отоплением, электричеством и центральным водоотведением, вода заведена в дом. На территории участка расположен колодец, функциональный двор, подходящий для содержания скота, баня. Поселок обладает развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся магазины, аптека и остановка общественного транспорта. Подъездная дорога поддерживается в отличном состоянии круглый год. Код пользователя: 69971 Номер в базе: 7683933



Продается деревянный дом обложенный облицовочным кирпичом площадью 133 м² необходимо завершить косметический ремонт, построенный в 1949 году. Одноэтажное здание включает три комнаты и террасу. На участке площадью 6 соток расположены хозяйственные постройки и грядки. Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, имеется станция биоочистки. Возможна покупка в ипотеку. Расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа и остановка общественного транспорта. Земельный участок категории ИЖС.



Продается дом и земельный участок 15,5 соток в д. Федьковка, расстояние 10 км от г. Невьянска, до деревни асфальтовая дорога, из Невьянска несколько раз в день ходит рейсовый автобус. В деревне есть магазины, фельдшерский пункт. На участке небольшой деревянный дом с печным отоплением, баня, жд. контейнер под кладовку, своя скважина 21м. глубиной. По краю участка протекает небольшая речка Горелка.



Пpoдается новый 2-этажный дом 68 кв.м. 2022 г.п. на земельном учaсткe 17 сот. в поc. Oльxовкa. Зeмли нaceлeнныx пунктов, ИЖС. Дом из бpуca 6*6, oбшит сaйдингoм, лeнточный фундамент, оцинкoванная крышa. 1 этaж - приxожая, кухня-гocтиная, cанузел, техпомещeние, 2 этaж - две кoмнaты. Cкважинa c питьевой водoй 25 м, вoдoнaгpeвaтeль 80 л., гидpoaккумулятоp, фильтр, канализaция - выгребная яма, отопление электрическое, подготовлено место под котел, санузел в доме (подготовлены точки подключения унитаза и ванной) и на улице. На участке - баня из бруса 4*7,5 из трех помещений 2022 г.п., летняя кухня, летний душ, курятник, теплица из поликарбоната 8 м. Участок разработан, грядки, кустарники, яблони, сливы, вишни, жимолость. Сохранен участок леса, прямо на территории опята, маслята. За забором в лесу грибные и ягодные места. Рядом с поселком - место для купания, рыбалка, охота. Один взрослый собственник, возможна сельская ипотека!



Продам дом в экологически чистом месте, вокруг лес, грибы ростут прямо за забором, в 50 метрах водоём с рыбой и зоной отдыха. Большая деревянная горка. Очень дружные соседи. Дом подойдёт для кругогодичного проживания, а так же для сдачи в аренду. В посёлке есть школа, садик , магазин, фельдшерский пункт, детская площадка, две пиларамы. Ведётся активная застройка. Дом кирпичный, тёплый, по всему дому тёплые полы, на втором этаже 2 больших спальни , застекленный балкон, сан узел , гардеробная, кладовая. На первом этаже сан узел , кательная, большой каридор, кухня столовая, баня на дровах. К дому пристроен гараж , большая веранда. Под домом подвал. На участке есть хоз.постройки, курятник, грядки, теплица, детский домик и песочница. Большая открытая парковка на 3-4 машины. Низкие коммунальные платежи. Много плодовых деревьев и кустарников, а так же много декоративных растений. Продажа в связи с переездом. Просмотрт возможен в любое время.



Продается садовый участок в поселке Кедровое, снт "Коллективный сад 1"с летним садовым домиком площадью 12 кв.м. (строение не зарегистрировано). Электричество заведено в дом, установлен прибор учета электроэнергии, на участке есть скважина с водой для полива, выделено место под парковку машины. На территории СНТ имеется колодец с питьевой водой. Участок разработан: растут плодоносящие деревья и кустарники (яблони, груши, вишня, облепиха, смородина, крыжовник, малина), имеется теплица 6х3. Площадь земельного участка - 6,63 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. Хорошая транспортная доступность, рядом с СНТ остановка общественного транспорта.



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей.



OTЛИЧHОE ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАГOРOДНOГO OТДЫХА И ВЕДEHИЯ CAДOВОДСТВA! Дорoги в CHТ зимой чистят, поэтому подxoдит для пoсeщeния в зимний пeриод! Первый этaж подxодит для пpoживaния в хoлoднoе время года. Дoбpотный caдовый дом pаcпoложен в живописнoм мeсте всегo в 60 км от г. Екатеринбурга. На первом этаже расположены летняя и обычная кухня, большая комната и кирпичная печь. На втором этаже можно разместить еще одну комнату и сделать из нее спальню или кабинет. Материал дома: бетонный фундамент (лента, стоит на скале), коробка из бруса. Коммуникации: отопление (печное), туалет расположен на улице. Дом расположен на земельном участке 9 соток (СНТ). На участке расположена хорошая баня со своей печью. На участке есть кусты вишни, малины, облепихи, черной смородины, клубника и 2 яблони. Инфраструктура: продуктовый магазин (летом) в шаговой доступности. Любители природы оценят это место и дом по достоинству (летом - грибы, ягоды; зимой прогулки по лесу на лыжах). Чистый воздух, хорошие соседи. ВНИМАНИЕ! В СНТ электричества пока нет, но сейчас данный вопрос решается руководством СНТ! Проблема решается с помощью бензогенератора (возможно использование солнечных панелей). ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.



Продам сад в тихом и экологически чистом месте в СНТ Дачное (2 очередь). Дорога из Екб от Уралмаша по Серовскому тракту занимает 30 минут, из Новоуральска ходит рейсовый автобус. Сад охраняется круглый год, при въезде сторожка. На участке имеется дом с верандой 4,9х5,5м, хоз блок 3х5м (2021г постройки), туалет (2021г постройки), капитальная стеклянная теплица на фундаменте 3,2х6,2м. Все старые постройки убраны. Отопление печное. Электричество от генератора. Сад ухожен, посажены и плодоносят вишня, яблони, слива, малина, жимолость, крыжовник, облепиха, черноплодная рябина,смородина белая, черная, красная, 3 грядки клубники. Также дом находится в тени сосен, красной рябины и березы. на участке растут дуб и кедр, на котором уже есть шишки. Всегда отличный урожай овощей и фруктов. Две скважины: старая на 10 метров и новая, пробурили в этом году, глубиной 82 метра + новый насос. Вода чистейшая, не смотря на засушливое лето, не разу не удалось выкачать ее до конца. На участке имеется два куба и железные и пластиковые бочки для хранения воды. Проведено межевание, границы участка определены. Просмотр в выходные дни, по договоренности - звоните заблаговременно.



Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.



Продается бревенчатая изба в селе Кунара Невьянского района. Площадь дома составляет 40 квадратных метров. Он расположен на обширном земельном участке в 25 соток, где можно возвести современный дом для вашей семьи. Пока идет строительство, изба послужит отличным временным жильем. В ней есть действующая дровяная печь, электричество и вода из скважины. Имеется одна просторная комната. Участок окружен живописной природой, чистым воздухом и тишиной. Рядом находится чистое озеро, подходящее для отдыха и рыбалки. Это создает атмосферу уединения и покоя. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком. В шаговой доступности расположены магазины. Школа и детский сад находятся в селе Аятское. Дом требует обновления, но обладает большим потенциалом для комфортного загородного проживания.



Уютный бревенчатый дом в центре района! Свое тепло и газ. Мечтаете о своём доме, где царит уютная атмосфера, но не хотите терять удобство городской жизни? Продаётся добротный деревянный дом из бревна. Местоположение: Все преимущества городской жизни — рядом магазины (Монетка - 150м), остановка автобуса 250м. Тихо, но всё под рукой. Отопление: Газ! Сами регулируете температуру отопления , горячая вода постоянно и экономия на счетах. + Действующая печь на дровах (полностью функционирует). Экологичность: Натуральное дерево создает идеальный микроклимат: зимой тепло, летом прохладно, дышится легко. Центральная канализация на этапе оформления Состояние: Если приложить руку, то получите на выходе - дом мечты! Ухоженный огород: две теплицы, малина, черная и красная смородина, жимолость, море цветов, украшение участка - красная рябина. Крытый двор примыкает к соседскому дому. ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ 40ЛЕТ + Порядочные, интеллигентные соседи Документы готовы к продажи. Быстрый выход на сделку! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ!



Продам уютный дом 96 м2 в прекрасном поселке Кедровое в 15 минутах от Верхней Пышмы и 25 минутах от Екатеринбурга Участок 7 соток облагорожен, прямоугольный, ровный, огорожен забором. Имеются насаждения. Дом 2 этажный из оцелендрованного бревна. Всё дерево обработано. На втором этаже большая спальня. Стены обшиты иметацией бруса, обработаны и окрашены. На первом этаже прихожая, русская баня на дровах, кухня. Просторная терраса под крышей подойдет, как для спокойного времяпрепровождения, так и для веселых встреч с друзьями. В доме скважина, септик. Газ по улице с возможностью подключения в дом. На территории сарай для хранения инвентаря. Дом подходит для круглогодичного проживания. В поселке развита инфраструктура: магазины пятерочка, монетка, аптека, фельдшерский пункт, детский сад, новая и современная школа, спортивный клуб с бесплатными секциями для детей, администрация. Каждый час курсирует автобус 103 до метро Пединститут. Соседи тихие. Никто не прописан. Документы готовы. Быстрый выход на сделку.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



На территории 2 участка: тот, на котором дом стоит и который за забором (за теплицей). Продаются вместе. На первом участке дом 2 этажа (кухня + 2 комнаты) + чердак (зона для хранения вещей). Гараж. В доме есть печь, газовая плита с заправленными баллонами, мебель. На участке есть туалет. Поленница с дровами. Бочки для хранения воды. Тюбинг под дождевую воду. Колодец (ж/б кольца). Территория огорожена забором. Есть въезд для авто. На участке высажены кусты жимолости, крыжовника, малины, красной смородины, вишни, виктории. На втором участке есть родник. Ремонт дома не требуется: заезжай и живи))) Бонусом красивый вид, тишина и чистейший воздух! Возможен торг, рассрочка платежа.



Продаётся дача в СНТ "Лесные дачи", Невьянский район, Свердловская область Описание объекта: - Участок: 6,6 соток. - Дом: старенький, летний, но по документам оформлен как жилой. - На участке: начато строительство бани из бруса (фото предоставим), забор не доделан (калитка и внутренняя часть между соседями, материал есть чтобы доделать) - Посадки: отсутствуют, кроме двух яблонь. - Идеальное место для строительства. Преимущества местоположения: СНТ "Лесные дачи" расположено в живописном районе, окружённом сосново-берёзовым лесом. Это место идеально подходит для отдыха на природе и наслаждения свежим воздухом. В ближайшие годы планируется проведение газа, что значительно повысит комфорт проживания. Добраться до участка можно по асфальтированной дороге, что удобно для круглогодичного проживания. Время в пути от Екатеринбурга составляет около 40 минут, что делает это место привлекательным для дачников и тех, кто ищет уединение от городской суеты. Реальному покупателю торг по факту просмотра. Это отличная возможность для тех, кто хочет вложиться в недвижимость на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить фотографии. ID объекта в нашей базе: 1122



Объект 193737 В продаже одноэтажный дом из бетонных блоков, построен в 2014 году , в посёлке Кедровое. Общая площадь дома 101.6 кв. м, 3 изолированные комнаты, и кухня-гостиная, прихожая, сан узел. Дом отапливается за счёт тёплого пола. Есть возможность провести газ в дом. Газ рядом с участком проходит. Большой земельный участок, на котором можно поставить баньку и беседку. В посёлке есть школа, детский садик,Спортивный комплекс, Баня с сауной, Больница, Храм, Магазины, остановки общественного транспорта . Посёлок газифицирован. До Верхней Пышмы 20 минут, до Екатеринбурга 30 минут. Чистая продажа, приходите на просмотр. Торг есть.



Продаем отличный дому из бревна . Электричество 3 фазы, 380 В. Скважина. Водоснабжение сделано внутри дома, подведено на кухню и в сан узел. Есть яма для установки септика. Проведён интернет. Залит теплый пол, гидравлический! Керамогранит. Русская печь. Много дополнительных построек из бруса. Участок на горе. Шикарный вид на озеро. До озера 70 м. Баня (отсутствует бак для воды, печь есть). Дополнительные фото и информация по телефону!



Срочно! Продажа дома, пос. Карпушиха, большой земельный участок, Много места для строительства, возможно перестроить по вашему вкусу. САМОЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС УЧАСТОК!!! Вся инфраструктура находится рядом, соседи хорошие. К дому планируется проведение разводки труб для газа и планируется запуск. Также поможем подобрать подрядчика для строительства вашего дома за 3-4 месяца по льготной ипотеке и за наличные. Поселок Карпушиха находится в 15 км от Кировграда. В посёлке есть Дом культуры с библиотекой, средняя школа и детский сад, работают поликлиника (общая врачебная практика), опорный пункт полиции, открыты отделения почты, работают парикмахерская, аптека и несколько магазинов. Действует небольшой православный храм во имя Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла. Также в посёлке работает клуб: "Прометей". В посёлке есть небольшой парк (сквер) и памятник в честь героев Великой Отечественной войны. А какие там достопримечательности, есть знаменитый родник и красивая природа, где можно отдохнуть от городской суеты. Многие иногородние покупатели приобретают там участки, как загородную недвижимость в дали от суеты в экологичном районе. Успевайте пока не подняли цену! ID объекта в нашей базе: 16795
| 🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 430 тыс. ₽ |