


Продается дом 61 кв.м. и земельный участок 19 соток по адресу: пос. Махнево, дер. Перевалова, ул. Северная, 17. Участок отмежеван! Дом на кадастровом учете. Один взрослый собственник. В доме 3 комнаты, кухня, вода в доме, канализация - выгребная яма. Отопление печное (зимой хватает одной топки). Дворовые постройки (держали курочек, козу, свиней), банька, закрытый дровенник, металлический гараж. В поселке есть пятерочка, магнит, монетка, школа, садик (в садик и школу возит автобус, остановка рядом с домом). Рядом река (рыбалка), лес (очень много грибов). Цена действительна до 30.04.2026 из-за срочности продажи в связи с переездом, потом цена будет 750 т.р. Купить дом до 500 тыс рублей в Краснотурьинске.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771 Продам дом до 500 тыс рублей в Краснотурьинске.



Продаётся уютный дом в деревне Антонова. Он расположен всего в 35 км от города Талица, и до него можно легко добраться по асфальтированной дороге. Подъездная дорога к дому также асфальтирована, что облегчает передвижение. До ближайшей автобусной остановки всего 10 минут. В доме три просторные комнаты и кухня. Отопление печное, на участке имеется надворные постройки, огорожен деревянным забором. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом и большой земельный участок в прекрасном месте! Код пользователя: 140122 Номер в базе: 1741688 Дом до 500 тыс рублей в Краснотурьинске.



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Неплохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369 Продается дом до 500 тыс рублей в Краснотурьинске.



Цена договорная. Продам новый дом в деревне Тюш. 150 км от Екатеринбурга по московскому тракту в сторону Перми, Ачитский район (скоростная трасса), от тракта до дома 500 м. Участок 21 сотка. Новая печка из красного кирпича, баня, скважина, теплица, забор из металического листа. участок для посадок разработан. Все вопросы по телефону. Цена договорная.



Продам дом в селе Башкарка, 20 кв. м., земли 28,85 соток. Дом одноэтажный, одна комната, большой огород, теплица, сарай. Чистый воздух, красивая природа, добродушные соседи, один собственник , прямая продажа. Наша компания предлагает различные способы покупки, включая сертификаты и ипотеку. Мы также поможем вам оформить все необходимые документы. Звоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить этот шанс, Код пользователя: 125970 Номер в базе: 12435379



Продается уютный коттедж в Сысертском районе п. Каменка. Кирпичный дом 160 кв.м на участке 12,5 соток (ИЖС). Расположен в одном из лучших мест Сысертского района с прекрасной экологией. Современная коттеджная застройка, тупиковая улица, место высокое, сухое. На участке вековые сосны, из окон красивые виды. Площадь участка позволяет свободно разместить баню, веранду, зону барбекю, спортивную площадку. Рельеф участка дает возможность реализовать интересные идеи ландшафтного дизайна: альпийскую горку, сухой ручей, подпорные стенки, лесенки, и др. Дом изготовлен с высоким уровнем качества и очень теплый. Стены из кирпича с утеплителем, качественные окна, входные сейф-двери. Водяной теплый пол полностью на первом этаже и в санузле второго. В коридорах переключатели, датчики движения. Низкие коммунальные платежи. Внутри выполнена отделка с использованием экологически чистых материалов. На полу кварцвиниловая плитка, межкомнатные двери из натурального массива, обшитая деревом лестница с разворотными площадками из лиственницы. На первом этаже расположены большая кухня-гостиная, санузел, котельная и кладовая. На втором этаже - 3 просторные комнаты, санузел и балкон. Установлено качественное бытовое и сантехническое оборудование. Технические характеристики: фундамент ростверк на сваях, стены кирпич, кровля металлочерепица, электричество 380В 15кВт, скважина 50м, емкость для канализации 10 куб.м, отопление - двухконтурный газовый котел, радиаторы, теплый пол, забор по периметру участка, кованые ворота. До Екатеринбурга 50 минут, дорога асфальтирована. Напротив дома площадка для парковки нескольких автомобилей. В коттеджной застройке проживают спокойные состоятельные люди. Улицы освещены, зимой дороги регулярно чистят. Вокруг поселка прекрасный чистый лес, в шаговой доступности живописный пруд, недалеко магазины, дом культуры, спортивная площадка, хорошая церковь. При желании можно заниматься многочисленными активностями. Зимой лыжи, коньки, бублики. Летом купание, велосипеды, конные прогулки. В лесу есть грибы, ягоды. Документы готовы, обременения отсутствуют. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Москве или в других городах РФ. Будем рады показать или предоставить дополнительную информацию. Просьба к риэлторам не беспокоить, если нет потенциального покупателя. На буднях звонить желательно после 18 часов.

! Возможен обмен на авто! •Продается дача Белоярский район снт Каменка. •Один собственник •Участок: 5,6 соток, 2 теплицы(в одной печка из кирпича, нужно обшивать новым поликарбонат или пленка), сарай, туалет, маленькая летняя банька, жимолость, смородина, крыжовник, клубника, цветы, елка, голубая ель, малина. •Дом: 20кв.м(5*5), 2 этажа, балкон, печка, 2 комнаты, веранда. •По документам в собственности только земля т.к дом стоит не на бетоне. •Света в саду нет, но в перспективе в ближайшем будущем. •Воду подают из речки весна, лето, осень,заведена на участок. •Из Асбеста и обратно возит бесплатно автобус. •Соседи есть из Асбеста и Екатеринбурга.



Продаю уютный дом-дачу в прекрасном месте на берегу водоема в Бисcерти. Два этажа, печное отопление, подпол для хранения овощей. Есть беседка, гараж, скважина, две бочки под воду. Расположение дома идеально подходит для любителей активного отдыха и расслабления на природе, так как водоем находится всего в нескольких шагах от дома. Вы сможете купаться и загорать прямо около своего жилья. Вся необходимая инфраструктура находится на улице - есть вода и электричество. Дом имеет два этажа, что идеально подходит для больших семей или дружных компаний. Мы готовы рассмотреть все варианты покупки этого замечательного дома. Звоните, чтобы узнать все подробности, договориться о просмотре и получить ответы на ваши вопросы. Успевайте купить прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести это уникальное место - вам оно точно понравится!



Продается бревенчатый дом 20,4 м на участке 10 соток. Земля плодородная. Место очень живописное, экологически чистое. Идеально подойдет для строительства загородного дома. Рядом река Ница с прекрасной рыбалкой. Сразу за домом - лес с грибами и ягодами. В доме печь, проведено электричество, можно готовить на плитке. Вода из колодца. Коммуникации проходят рядом, можно завести в дом воду и газ. Есть небольшая банька и сарай, туалет на улице. Через дорогу мусорные баки. Дом требует ремонта, но в нем можно жить. Дом расположен на трассе Екатеринбург - Тюмень. Расстояние до Тюмени 90 км (по Ирбитскому тракту), до Екатеринбурга 280 км, до Туринской Слободы 10 км. В селе есть детский сад, школа, магазины, клуб, ходит транспорт. Просмотр дома возможен в любое удобное для вас время. Все документы в порядке. Не агентство, собственник.



Дом в деревне Чекмаш,Артинского района,до п.Арти 3 км.Новая проводка сделана в прошлом году.В гостиной и коридоре сделан косметический ремонт.Большая кухня 20 м2.Тихое ,спокойное место.Есть баня, гараж со смотровой ямой, дровеник.Вода в доме ,сделан слив.Есть веранда и погреб.



Арт. 129178556 Представляем вам замечательный садовый участок с домиком КСТ 25 п. Чкаловский Кадастровый номер участка 66:45:0200025:0067 — идеальное место для отдыха и сезонного проживания. Расположен в живописном лесном массиве, при этом остаётся в черте города — вы получаете и тишину природы, и удобство городской инфраструктуры. Дом Кирпичный двухэтажный дом площадью 35 м2 — сочетание надёжности и уюта. Первый этаж: просторная светлая кухнягостиная, где так приятно собираться с семьёй и друзьями, а также удобная прихожая. Второй этаж: комфортная спальня для полноценного отдыха и гардеробная. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: выложенная печь — источник тепла и особого домашнего уюта; проведено электричество; подведена вода подается 2 раза в сутки. Утром и вечером. По 3 часа. имеется погреб для хранения заготовок. Участок Площадь — 4,23 сотки. Въезд на территорию КСТ- установлены новые ворота с пультом (ключевой доступ) Территория участка облагорожена: ухоженный огород для выращивания свежих овощей и зелени; плодовые деревья: яблоня, две груши (одна — позднего сорта); ягодные кустарники: крыжовник, малина, чёрная и белая смородина; грядки с клубникой; несколько теплиц для раннего урожая; участок под цветы рядом с баней — создайте свой ароматный уголок! зона для барбекю — идеальное место для летних посиделок. Баня Настоящая русская баня с предбанником. Рядом можно организовать открытую зону отдыха — наслаждайтесь паром и свежим воздухом! Дополнительные преимущества: вся мебель остаётся; добрые и отзывчивые соседи — атмосфера взаимопомощи и дружелюбия; 1 взрослый собственник — прозрачная сделка; отсутствие обременений и арестов — никаких юридических рисков; возможен торг. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного садового участка! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Продаётся участок с домом в СНТ "Старый сад". На участке две теплицы,огурцы,помидоры,перцы всегда в изобилии. Имеется колодец для полива растений. Дом кирпичный с верандой и баней. Участок обработан,имеются различные насаждения. Преимущество участка в том,что имеется отдельный въезд и большая парковка лужайка перед домом. Минимум соседей и не проезжая улица отлично располагают к отдыху и уединению. Уютный уголок в ста километрах от Екатеринбурга.



Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Небольшой торг. Предпочтительно сообщения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 235 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 667,6 ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 249,4 тыс. ₽ |