Настоящий особняк на Северном Урале в классическом стиле. Основной дом - 723 м2, 3 этажа и подвал. В доме 3 спальни, большая кухня-столовая, гостиная с камином, 4 санузла, спортзал, постирочная, игровая, большая гардеробная, большая лождия. Дом оборудован системой кондиционирования и видеонаблюдения. В доме газовое отопление и собственная скважина с системой очистки. Центральная канализация. Гараж на 4 машиноместа. Гостевой дом с баней (120м2) из рубленного бревна. На территории (23 сотки) располагается беседка, мангальная зона. Дополнительные фото по запросу.
Купить дом в Краснотурьинске, комнат: 1
Земельный участок с домом 1991 года постройки. Дом требует ремонта, ленивым можно снести и построить новый. Дом можно продать отдельно на разбор) Участок угловой, заезд возможен с двух сторон. Газ, центральная вода под окнами. Взрослый Собственник. Проведено межевание. Все в собственности)
Продаётся дом из цилиндрованного бревна, 2023 года постройки, по адресу г.Краснотурьинск, Медная шахта, ул.Северная, 24А Газ подведён к участку, в доме электрокотел и твёрдотопливный котёл, водоснабжение скважина, канализация-септик. В доме установлен двухтарифный счетчик. Дом мансардного типа. Общая площадь 129кв.м. На первом этаже прихожая, холл, кухня, санузел, сауна, топочная, гараж на один автомобиль. Ворота в гараже и на улице с электроприводом. Площадь первого этажа 69,7 кв.м. На втором этаже две спальни, холл, санузел. Площадь второго этажа 36,8кв.м. В доме остаётся мебель. Участок 8соток. На участке расположена теплица 6х3м, колодец, дровница, сарай для хранения инвентаря, туалет с ямой. Дом в собственности. Возможен торг. В шаговой доступности школа, детский сад, медпункт, автобусная остановка 5 минут пешком, магазин.
Продам дом. Срочно
Двухэтажный дом 228,2 кв. м на участке 13,6 соток (по факту больше). На первом этаже: прихожая, холл, большой зал с кухней и камином (60 кв. м, высота 6 м), мастер-спальня с гардеробом и ванной комнатой, санузел, баня на дровах с комнатой отдыха и душевой, котельная и гараж на один автомобиль. На втором большая антресоль с бильярдным 10 футовым столом (камень, премиальное сукно) и комната 20 кв. м, которую можно использовать как детскую или кабинет. Есть терраса и веранда. Большой кухонный гарнитур, деревянная мебель в спальне и прихожей производства IKEA. В зале три новых современных модульных дивана, немецкий стол-трансформер, большой новый телевизор SAMSUNG 85. В спальне новая деревянная кровать и хороший матрас Аскона (ширина 1800), есть телевизор. В гардеробной смонтирована новая система хранения. В бильярдной диван из натуральной кожи. На кухне есть вся необходимая техника: электрические варочная панель и духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина, большой двухстворчатый холодильник с ледогенератором. В доме только что закончен ремонт. Средств на ремонт не жалели, всё сделано по высшему классу. Качественные элементы декора: скала в спальне, параметрическая стена и натуральный камень вокруг камина в зале, мягкие панели в холле. Освещение в основных помещениях умное (Алиса), гардины тоже. В доме газовое отопление (контролируется и управляется со смартфона), центральная канализация, вода из собственной скважины. Электроэнергия трёхфазная. Коммунальные платежи только за газ, электроэнергию и вывоз мусора, получается дешевле чем за 2-3 комнатную квартиру. Дом очень тёплый, стены из твин-блока с утеплением, кровля утеплитель 250 мм и мягкая черепица Технониколь (срок службы 50 лет). На хозяйственном дворе есть дровяник (10 кв. м.) большой хозблок с двумя подъёмными воротами (54 кв. м), можно хранить различную технику. Начато сооружение постоянного забора: залит ростверк на сваях 30%, есть материал. Коттеджный посёлок небольшой, вдали от шумных дорог, вокруг лес, в котором можно гулять и зимой, и летом. По лесу можно дойти до сетевых магазинов (около километра). Чистый воздух и пение птиц. Из огромного окна в зале вид на лес будет дарить Вам хорошее настроение каждый день.
Продаётся благоустроенная дача в черте города, Сады "КЕРМ 6". Рядом магазины, остановка общественного транспорта. Участок 6 соток, правильной формы. На участке: Дом 20 кв.м ( кухня+комната для отдыха), печное отопление, в домике всегда тепло, светло и уютно. Перед домом навес с зоной отдыха. Баня с новой печкой+комната для отдыха, теплица, летний душ, сарай для хранения инструментов, биотуалет, дровяник. У въезда на участок большая парковка. Воду для полива дают каждый день, колонка с питевой водой у домика сторожа. Хорошие соседи. Торг
Продам, готов к проживания. В доме остаётся вся мебель и техника, инвентарь и техника для огорода остаётся. 2 теплицы. Клубника. Слива. Смородина крыжовник. Облепиха. Малина. Просмотр в любое время. Гараж на 2 машины. Собственник.
продам участок, на медной шахте. на территории есть две теплицы, новый туалет, есть такие колодец и скважина.
Ухоженный сад в черте города, дом после ремонта, окна пластиковые, в доме чисто и уютно. Баня после кап.ремонта с заменой пола, обшивки из хорошей древесины, новая печь. Земля удобрена, даёт хороший урожай, в поликарбонатной теплице высокие грядки и порядок. Бетонная стоянка для авто. Беседка для отдыха, отличные соседи. Все эти параметры принесут вам удовольствие от работы и отдыха.
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене! Дом не под снос!



1-комн.кв. · 33,5 м² · 10/10 этаж
Арт. 127760022 ПРИНЯТ АВАНС,ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.



Предлагаем к продаже просторную 1к квартиру в ЖК Южный сад. Свежий, качественный, дизайнерский ремонт, все новое - заезжай и живи, делали с душой для себя! Остается - кухонный гарнитур с встроенной техникой ( посудомойка, варочная, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка), встроенные шкафы в коридоре и спальне, остальная мебель по согласованию за дополнительную плату. В доме магазин Магнит Семейный, Пятерочка, аптека. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад. Видеонаблюдение, закрытый двор. До центра - 20 мин на машине Парковочные места всегда есть - парковка возле дома. 2 взрослых собственника, без детских долей.
Предлагается к продаже очень уютная квартира, небольшой площади, но с очень функциональной планировкой. В квартире есть все: две комнаты, совмещенный санузел, зона кухни. Квартира Солнечная. Сделан ремонт. Рядом остановки, магазины, садик, школа. Есть все для комфортной жизни.
Арт. 123507189 Просторная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом ждет своих новых владельцев! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: две светлые изолированные комнаты, раздельный санузел. Отдельная кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой остаются новым владельцам Косметический ремонт, окна выходят во двор. БОНУС для покупателя - два вместительных шкафа, удобный диван. Инфраструктура района - развитая городская среда в шаговой доступности: Образовательные учреждения: престижные школы и детские сады Медицинские центры и аптеки Торговые комплексы и магазины Зоны отдыха: парки, скверы Места досуга: кафе, рестораны, кинотеатры Безопасность и комфорт: Благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой Спокойная атмосфера и высокий уровень безопасности Удобная транспортная доступность Условия сделки Два собственника, документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Ипотека возможна, помощь в оформлении на выгодных условиях Полное юридическое сопровождение Федеральная компания "САМОЛЁТ ПЛЮС" гарантирует полную финансовую защиту при проведении сделок с недвижимостью! Профессиональная деятельность компании застрахована (Лимит ответственности на один страховой случай составляет 8 000 000 рублей) Эксклюзивное предложение: страхование титула на 3 года только для клиентов "САМОЛЁТ ПЛЮС" Комплексная проверка каждого объекта недвижимости и собственника. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша сделка по покупке квартиры прошла максимально безопасно и комфортно! Звоните прямо сейчас! Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут организовать безопасную сделку.



Продается ДОМ (3 этажа) общая площадь 180 кв.м ., расположен в КП "Журавли" с. Черданцево на участке 9 соток (все в собственности). Дополнительные строения на участке: отдельно стоящий гараж с автоматическими воротами, просторная беседка с зоной барбекю, теплица, фундамент под баню! В доме сделан ремонт "под ключ". Дом полностью готов к проживанию (укомплектован мебелью, бытовой техникой и оборудованием) не требует дополнительных вложений. Мебель остается в доме - перевезите свои личные вещи и наслаждайтесь загородной жизнью! Функциональная и удобная планировка: Планировка цокольный этаж - автономная котельная и места для хранения; Планировка 1 этажа- просторный холл, кухня с камином; гостиная с выходом на участок; спальня, санузел; Планировка 2 этажа- 3 спальни, большой холл с окнами, гардеробная и просторный санузел. Планировка 3 этаж (мансардный) с комнатой свободного назначения, отделка "подготовка под чистовую", что позволит новым хозяевам воплотить в жизнь свои мечты и свои интерьерные решения на 3 этаже. Своя автономная котельная, электричество, скважина, канализация. Капитальный забор с автоматическими воротами, видеонаблюдение, телевиденье, интернет. Дорожки вымощены тротуарной плиткой, теплица, большая придомовая территория, участок разработан (ландшафтный дизайн) Прекрасный вариант как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве дома выходного дня! Документы готовы, готовы быстрый выйти на сделку. ID объекта в нашей базе: 228
Продаем уютную 2-x кoмнатную квapтиpу в Чкаловском районе города, микрорайон Чермет. Квартира (перепланировка согласована): - кухня-гостиная с панорамным окном и теплым полом (33 кв.м.) - большая лоджия застеклена алюминиевым профилем - детская комната площадью12 кв.м. - гардеробная с оборудованными стеллажами - совмещенный санузел с угловой ванной - вместительный шкаф-купе в прихожей - кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка)- остаются покупателю! Инфраструктура: В шаговой доступности сетевые магазины Монетка, Магнит. Детские садики, школы 61,87 В 5-ти минутах ходьбы остановка автобусов Палисадная 53, 81, 89 Квартира без долгов и обременений. Обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе.



Арт. 82947160 К продаже предлагается 2-х этажный дом площадью 240 м2 с земельным участком 10,5 соток (категория земель: Земли населенных пунктов), расположенный в живописном месте - деревня Ключи. Дом выполнен по проекту, из качественных материалов, с соблюдением всех технических норм строительства и включает в себя: в oснoвнoй чacти дoмa, выполненной из брeвнa, pacпoлагается санузeл, кухня-гостиная, спальня, детскaя, кaбинет и зaкpытая теpacса; в дополнительной части дома на первом этаже расположен теплый гapаж на два машиноместа, кoтeльная, закрытая зона летней кухни, нa вторoм этаже: три комнаты и сaнузел. Характеристики дома: - фундамент- сваи и ленточный с буронабивными сваями; - стены- оцилиндрованное бревно 230 мм и пеноблок 300; - перекрытие междуэтажное брус 150 мм с утеплителем; - крыша - металлочерепица с утеплением по стропильной системе 200 мм; - отопление система "теплый пол"; - водоснабжение- скважина глубиной 42 м; - электричество 15 к Вт, с возможностью увеличения (при необходимости); - установлен электрический водонагреватель на 85 л.; - канализация- септик (кольца) объемом 12 м3. Котельная спроектирована с возможностью подключения газа, газ подведен к границе участка. Новому собственнику остается кухонный гарнитур с индукционной варочной поверхностью, духовым шкафом и микроволновой печью. Остальная мебель и бытовая техника по согласованию. Территория участка огорожена забором из металлопрофиля. На участке расположена хоз. постройка, которую можно использовать под "бытовку" или кладовую, также есть закрытая летняя веранда с мангальной зоной и место под летний надувной бассейн. Земельный участок частично разработан, есть теплица, много плодово-ягодных деревьев и кустарников (вишня, яблоня, груша, слива, крыжовник, малина), многолетние цветы. Подъездные пути к участку обеспечены дорогой, отсыпанной мелким щебнем. Развитая инфраструктура деревни: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, сельский клуб, церковь, в шаговой доступности остановка автобуса, с возможностью доехать до г. Екатеринбурга и г. Сысерть (по расписанию). Один взрослый собственник, объект без обременений, быстрый выход на сделку!! Покупка объекта возможна в ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки и юридическое сопровождение с нашей стороны!! Записывайтесь на просмотр и становитесь счастливым собственником загородной недвижимости!!!
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Существенное условие: сделка в конце февраля этого года (без обременений и без детей), но ключи в конце апреля 2027 года (до этого периода в ней будут жить собственники). Если такие условия приемлемы, то приглашаем на просмотр. Торга нет. Квартира: - с отличной планировкой (кухня правильной квадратной формы находится между двумя комнатами - все члены семьи могут жить своей приватной жизнью); - раздельный санузел, в туалете оборудована зона постирочной; - огромная застекленная лоджия 9 кв.м. (можно утеплить и сделать полноценный кабинет, лаундж-зону или зимний сад); - отличная звукоизоляция (соседей не слышно); - квартира очень теплая и светлая - дом кирпичный, окна на юг; - вы точно оцените потрясающий вид на Уктусские горы; - ремонт хороший, можно заехать и жить. В квартире остается: кухонный гарнитур со всей техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), вместительные шкафы в прихожей и в большой комнате, в санузлах остается тумба под раковину, водонагреватель (и вся сантехника). На этаже установлена дополнительная дверь, чтобы не ходили посторонние люди и можно было оставлять велосипеды, санки и проч. Лифт в доме поменяли на новый. Двор: зеленый, рядом березовая роща, где можно устраивать пикники или гулять. Много парковочных мест. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: под окнами детский сад, за детским садом - школа, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи, фитнес-клуб. Зоной притяжения являются Уктусские горы (зеленые легкие нашего города): - с тропами здоровья, где можно гулять, бегать, ходить на лыжах, - горнолыжный комплекс, где можно кататься на сноубордах, санках, бубликах и проч., - Баден-Баден (термальные источники и бани на любой вкус), - контактный зоопарк с копибарами Так же за 5 минут на машине можно доехать до Лимпопо (аквапарк), Дельфинария, Океонария, ТРЦ Глобус (магазины, кафе, боулинг, игровые зоны, кинотеатр). Транспортная доступность: рядом ходит городская электричка (за 15 минут можно доехать до центра города и без машины), так же ходят автобусы и троллейбусы
Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в новостройке, расположенная по адресу: Екатеринбург, улица Академика Ландау, 41. Квартира находится на 9 этаже 16-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь студии составляет 24,2 кв. м, окна выходят на улицу. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же ощутить себя дома. Просторная и светлая студия, где все продумано до мелочей. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Дом оснащен двумя грузовыми лифтами, что обеспечит вам удобство при переезде или транспортировке крупногабаритных вещей. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля. Район идеально подходит для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также поблизости расположены магазины, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. До станции метро "Геологическая" 12 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города. Продажа квартиры от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Звоните для согласования времени просмотра и приезжайте, чтобы лично оценить все преимущества этой уютной студии. Не упустите шанс стать владельцем квартиры мечты!
Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м, расположенную на 4 этаже современного 18-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Высота потолков составляет 2.7 метра, что добавляет ощущение простора. До станции метро "Чкаловская" всего 9 минут пешком, что позволит вам быстро добраться в любую точку города. Квартира с евроремонтом и полностью готова к заселению. Просторная жилая комната в 18 кв. м обставлена мебелью, в кухне площадью 11 кв. м также имеется вся необходимая мебель. В квартире есть современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Изюминкой квартиры является лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе. Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает проживание еще более комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка. Общее состояние дома отличное, благодаря регулярному обслуживанию. Район располагает всей необходимой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — всё, что нужно для комфортной жизни. Условия аренды: квартира сдаётся напрямую от агента. Предусмотрены все необходимые формальности для заключения договора аренды. Возможна аренда с детьми, без животных, обсуждаются иные условия. Записывайтесь на просмотр уже сегодня и не упустите шанс стать жильцом этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением документов. Ждём вас!
В продаже светлая уютная студия в районе Ботанический по улице 8 Марта 204г/2 Квартира: - общая площадь - 26,6 м2 - этаж 21 из 25 - в квартире выполнен современный ремонт - высота потолков - 2,7 м - счетчики ГВС, ХВС , электричество, отопление, радиатор отопления с терморегуляторами - сейф дверь - в квартире остается кухонный гарнитур, варочная панель, холодильник, диван, шкаф, стиральная машина. Дом: - дом 2025 г. - ЖК Botanika Green House - в доме 3 лифта, колясочная, лапомойка для собак - территория двора закрытая ухоженная - на территории обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и общения, а также современные детские площадки и спортивные зоны - все входные группы оснащены системами контроля доступа и круглосуточным видеонаблюдением - в ЖК есть подземный и многоуровневый наземный паркинг - дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой - в непосредственной близости находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта, торговые центры и супермаркеты Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, наша деятельность застрахована. ID объекта в нашей базе: 4741
УЮТНАЯ ДНУШКА НА УКТУСЕ Уютная квартира, укомплектованная необходимыми вещами для жизни Пишите/звоните - пришлю видео квартиры 27000 ₽ - Ежемесячная аренда (+коммунальные услуги) 27000 ₽ - Залог (возвратный) 00000 ₽ - Комиссия агента ID объекта в нашей базе: 13312
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Академического. На хорошем, высоком этаже. Абсолютно новый ремонт, кухонный гарнитур,вся мебель остается! Окна выходят на обе стороны. Красивый современный двор, с хорошей детской площадкой. Рядом школа, садик, трц, магазины и полно остановок. Большой теплый балкон. Раздельный санузел. Рассматриваем ОБМЕН на более низком этаже, ЛИБО ПРОДАЖА! В любой день готовы к просмотру! Пишите, звоните, задавайте вопросы по квартире. Данный объект можно ПРИОБРЕСТИ ПО СТАВКЕ 14,99% НА ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА, для более подробной консультации- ЗВОНИТЕ! Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9532649
Срочная продажа! Описание квартиры 3-комнатная квартира площадью 64 кв.м. Улучшенная планировка в доме 1987 года постройки. Состояние дома Поменены стояки и лифт. Отличная управляющая компания ООО "УК Нижнеисетская". Инфраструктура и расположение Хорошая инфраструктура, рядом есть всё, включая пляж. Локация дома изумительная Из окон и лоджии шикарный вид на реку и панораму города. Состояние квартиры Квартира предлагается с практически всей мебелью. Достойный ремонт, что позволяет заехать и жить сразу после покупки. Условия сделки Быстрый выход на сделку Обременений нет. ID объекта в нашей базе: 9861














































































