Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Ватутина в городе Североуральск от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 80801957
месяц назад
1 апр, 11:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141302032
вчера
10 май, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
ID 26111125
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:40
Риелтор
ID 97010320
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 14:34
ID 43785803
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 20:29
Собственник
ID 141270743
три дня назад
8 май, 12:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:46
Риелтор
ID 47040866
три дня назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Ватутина в городе Североуральск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:42,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.