Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в муниципальном округе Тугулымский Свердловской области от 1,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130484294
два дня назад
13 май, 14:50
Собственник
ID 105862763
неделю назад
6 май, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:20
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Собственник
ID 11037997
неделю назад
8 май, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 04:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 04:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в муниципальном округе Тугулымский Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:26,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.