Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в Краснотурьинске от 7,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 137361647
неделю назад
9 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 116066829
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:34
Собственник
ID 69129790
четыре дня назад
14 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:19
Собственник
ID 124898726
месяц назад
19 мар, 05:08
Собственник
ID 137788848
четыре дня назад
13 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в Краснотурьинске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:52,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 143,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 143,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.