Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
3 недели назад
17 апр, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
ID 37180863
4 часа назад
сегодня, 11:54
Собственник
ID 140950496
пять дней назад
10 май, 13:20
Собственник
ID 133976626
пять дней назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 141302032
вчера
вчера, 03:13
Собственник
ID 116833510
год назад
30 сен, 16:28
Собственник
ID 103377970
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Волчанске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Волчанске
🔷 Средняя цена продажи:1,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²