Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 9 объявлений
ID 11500114
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 20:32
Собственник
ID 13810504
месяц назад
5 апр, 11:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 103232091
3 недели назад
26 апр, 13:09
Собственник
ID 71240214
3 недели назад
29 апр, 11:29
Собственник
ID 136142200
месяц назад
16 апр, 20:42
Собственник
ID 115876832
2 месяца назад
17 мар, 09:38
Собственник
ID 71616915
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:28
Собственник
ID 132183133
3 недели назад
28 апр, 14:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:19
Риелтор
ID 28160260
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:10
Риелтор
ID 103361600
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141317961
пять дней назад
14 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 13:49
Собственник
ID 90437962
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:01
Собственник
ID 114751013
2 месяца назад
14 мар, 15:32
Риелтор
ID 20419930
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:02
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 9 3-комнатных квартир в Камышлове.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:75,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.