Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в поселке Совхозный Свердловской области от 2,7 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 23:01
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 21:53
Собственник
ID 134778186
месяц назад
3 апр, 09:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141307721
два дня назад
10 май, 16:26
Собственник
ID 72540814
3 недели назад
17 апр, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 70565170
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:17
Собственник
ID 92347587
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:37
Собственник
ID 141290186
три дня назад
9 май, 13:57
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 115604115
шесть дней назад
6 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 29185777
2 недели назад
23 апр, 11:12
Собственник
ID 77351706
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:26
Собственник
ID 119061882
Документы проверены
вчера
вчера, 08:11
Собственник
ID 96108910
месяц назад
6 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
ID 13980482
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:57
ID 92720671
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
Документы проверены
вчера
11 май, 11:16
Агентство недвижимости
ID 129783651
2 недели назад
23 апр, 18:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир в поселке Совхозный Свердловской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:40,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.