Хорошая цена
Площадь 1905 года
10 минут пешком
23 000 000 ₽
460 000 ₽/м²
Продам 2-х комнатную квартиру 50 м2/2 эт
Просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2022 года постройки. В престижном жилом комплексе Ленина VIII, самый центр города с полной инфраструктурой в пешей доступности.
Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Из окон открывается вид на солнечную сторону с ул.Попова/Шейнкмана, что обеспечивает много естественного света.
Кухня площадью 10 м² оборудована современной техникой, включая посудомоечную машину и холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире предусмотрены гардеробные для удобного хранения вещей.
Дом оснащен консьержем и двумя пассажирскими лифтами, а также грузовым лифтом. Во дворе имеется закрытая детская и спортивная площадка без машин, а так же обилие зеленых насаждений и мест для отдыха.
Быстрый выход на сделку. Без обременения. Предложение от собственника. Купить 2-комнатную квартиру 2-комнатных квартир в Ленина 8 в Екатеринбурге.







































































