Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице 1 Мая в городе Первоуральск от 3,3 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 16477201
2 месяца назад
24 фев, 22:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90808972
2 недели назад
1 май, 16:21
ID 102715255
неделю назад
7 май, 08:53
Риелтор
ID 16355905
неделю назад
8 май, 09:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 15133860
2 недели назад
2 май, 20:23
Риелтор
ID 16355905
неделю назад
8 май, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 105687791
неделю назад
10 май, 12:17
ID 102715255
неделю назад
7 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 136441340
неделю назад
5 май, 18:36
Собственник
ID 78065536
неделю назад
7 май, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице 1 Мая в городе Первоуральск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:76,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.