Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице 1 Мая в городе Первоуральск от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 2947378
неделю назад
6 май, 09:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 15611899
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 141130896
неделю назад
5 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 35524894
Документы проверены
2 месяца назад
14 фев, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 93707221
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 08:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 20:16
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 62453116
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:57
Собственник
ID 141135358
два дня назад
10 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:27
Собственник
ID 140590358
три дня назад
9 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Риелтор
ID 31975486
шесть дней назад
6 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 10:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице 1 Мая в городе Первоуральск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:83 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.