Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продатся 2-комнатная ВИДОВАЯ квартира, - в тренде! :-)
Окна на обе стороны:
во двор и на Муринские пруды.
Большой балкон 5,3 кв м и лоджия 5,4 кв м - можно использовать как дополнительную площадь:
На западной лоджии, с видом на Горбуново - прекрасные закаты - в 2023 году установлены качественные пластиковые 5-камерные стеклопакеты, возможен вынос кухни/оборудование рабочего кабинета и пр.
Восточный балкон, - для ценителей рассветов с чашечкой бодрящего кофе, - живописный вид на Муринские пруды, лес, ароматы природы, свежесть воды и хвойного леса, пение лесных птиц ...- это возможность каждый день наблюдать восход и как пробуждается всё живое и заряжаться бодростью на весь день!
Квартира не торцевая, очень тплая, отдалена от лифтовой шахты, не граничит с подъездными стенами!
Шикарнейший вид из окон, для ценителей и тех, кто просто любит солнышко, тепло, свет и романтику.
Встреча закатов и рассветов каждый день - перестанут быть мечтой!
А, если, решите прогуляться: Хвойный лес и Муринские пруды за улицей Доктора Юрьевой, а это 5 минут прогулочным шагом, а также новый Эко-парк с мамонтами, освещённый родник с питьевой водой!
Данное предложение - это одно из самых лучших вариантов для молодых семей и семей с детьми в Нижнем Тагиле: по приемлемой цене, в экологически самом чистом районе нашего города!!
Бонусом - прописка к самой современной 100-ой школе Нижнего Тагила!!!
Вы ещё думаете? - приходите на просмотр, предлагайте свою цену, мы обязательно подумаем о торге!
Звоните, ответим на все интересующие вопросы по данной квартире!
Код пользователя: 131087
Номер в базе: 10090970 Продается 2-комнатная квартира на улице Булата Окуджавы в городе Нижний Тагил.