Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 267 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 18:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
7 май, 17:30

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
месяц назад
23 мар, 13:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
9 май, 08:00
Риелтор
ID 8149878
вчера
11 май, 23:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
7 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 131058557
3 недели назад
16 апр, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 18:30
Собственник
ID 137544953
месяц назад
3 апр, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:01
Риелтор
ID 17498428
шесть дней назад
6 май, 13:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 267 2-комнатных квартир в Березовском.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:126 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.