Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в Краснотурьинске

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 16794618
четыре дня назад
6 май, 10:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141174234
шесть дней назад
4 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 00:15
Собственник
ID 139108421
3 недели назад
15 апр, 19:27
Собственник
ID 70223192
3 недели назад
18 апр, 09:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснотурьинске?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в Краснотурьинске
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²