СОБСТВЕННИКОМ продается уютная 2-комнатная квартира в тихом и удобном районе
Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения!
Квартира расположена в спокойном, зеленом районе, где можно отдохнуть от городского шума и при этом иметь всё необходимое под рукой.
Преимущества:
— Удобная локация: в шаговой доступности Wildberries, Ozon
— Рядом продуктовые магазины: Пятерочка, Чижик, Красное & Белое
— Детский сад в пешей доступности — отлично для семей с детьми
— Тихий и безопасный двор
Безопасность:
— Вход в подъезд по ключу или через домофон
— В квартире установлена надежная сейф-дверь
Парковка без проблем:
— Свободные места во дворе есть в любое время
Квартира отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Адрес: пгт Малышева, ул. Автомобилистов, д. 13
Безопасность: вход в дом с помощью дополнительного ключа или домофона, сейф-дверь в квартире.
Парковка свободная во дворе. Места всегда есть.
Продаётся двухкомнатная квартира в доме из бруса. Дом на 4 квартиры, у каждого отдельный вход. Отопление печное, вода - скважина, есть погреб, туалет на улице.
В шаговой доступности вся инфраструктура района: детские сады, аптеки, кафе, магазины. В тридцати минутах ходьбы озеро Песчаное.
Городской автобус N 043 от ж/д вокзала и маршрутное такси N 158.
Единоличная собственность более 25 лет.
Квартира полностью готова для переезда, заезжай и живи, 3 года назад сделан косметический ремонт, ванная полностью отремонтирована. Отличная локация, центр.
Квартира без обременений, ипотек, 1 взрослый собственник, детей нет прописанных.
Объект 4988.
Продаются две уютные комнаты в общежитии на Тагилстрое по адресу: ул. Солнечная, дом 12 на 2 этаже.
Площадь 29,8 кв.м.
Косметический ремонт. Окна ПВХ.
Комнаты светлые и тёплые. Окна выходят во двор.
Туалет и душевая личные, закрываются на ключ.
Подключена стиральная машина.
Вся мебель остаётся новым собственникам.
На первом этаже консьерж.
Рассмотрим любые формы оплаты. Возможна покупка по материнскому капиталу, даже если ребёнку нет трёх лет.
Звоните! Покажем в удобное для Вас время.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в юж.ч., комнаты изолированные, есть лоджия застеклена, с/у разделен, вид из окна на пруд, окна пластиковые. Во дворе есть детская площадка, школа, садик, парк, остановка общественного транспорта, поликлиника взрослая и детская. Обременений нет, 1 собственник.
Продам чистую уютную комнату в общежитии коридорного типа. Комната зонирована, сделан косметический ремонт, все остаётся - заезжай и живи. Иди вариант для сдачи. Очень удобное расположение, вся инфраструктура рядом. Один взрослый собственник. Возможен небольшой торг.
Продается светлая, очень уютная 2-х комнатная квартира в тихом районе города. Рядом развитая инфраструктура, много разных магазинов, салонов, остановки в шаговой доступности, д/сад во дворе.
В квартире сделан ремонт, поменяны все окна, двери, радиаторы, обшит балкон, стоят стеклопакеты, плитка в с/узле.
Остаётся кухонный гарнитур с мойкой и смесителем, газовая плита, водонагреватель, прихожая. Остальная мебель по договоренности.
Чистая продажа, один собственник, без долгов и обременений.
На просмотр записывайтесь заранее.
Продаётся уютная малогабаритная квартира 21,2 м² в городе Артёмовском Свердловской области.
Дом 1988 года, комфортный 2 этаж.
Квартира удобной планировки: отдельная кухня, изолированная комната, небольшая прихожая. Санузел совмещён. Электрика полностью заменена, частично выполнен ремонт — можно заехать и делать обновление под себя.
Есть один момент: требуется ремонт санузла.
Локация — большой плюс.
Остановка, магазины, детский сад и школа — всё в пяти минутах ходьбы. Поблизости парк, много природы, чистый воздух, вокруг нет промышленных предприятий -спокойный комфортный район.
ID объекта в нашей базе: 4978
Пpодaетcя уютная oднoкомнатная кваpтирa на пятoм этaжe киpпичнoгo дома. Из oкoн oткpывaется вид во двор, где раcполoжeнa дeтскaя плoщадкa, чтo удoбно для сeмeй c детьми.Kвaртиpa с космeтичeским ремонтом, светлaя и пpоcтopнaя. B комнате устaнoвлeн кондициoнep, а тaкже имeется вместительный шкаф-купе. Санузел совмещенный оборудован водонагревателем на время отключения горячей воды. Остается кухонный гарнитур, шкаф-купе
Арт. 132277896 Продаётся однокомнатная квартира площадью 29,3 м² на третьем этаже пятиэтажного дома в городе Артёмовском Свердловской области. Расположенный всего в 120 километрах от Екатеринбурга, этот район идеально подходит для тех, кто ищет спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом желает иметь возможность быстро добраться до крупного города.
Преимущества:
- Удобная планировка: отдельная кухня, изолированная комната и небольшая прихожая.
- Санузел совмещённый.
- Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы и детские сады находятся рядом.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости.
Любая форма оплаты:
-Наличные
- Эксклюзивно в "Самолёт Плюс" субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9
- Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей
- Бесплатное рефинансирование для наших клиентов
- Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске
- Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете)
- Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
- Любые сертификаты
- Сельская ипотека от 2,8%
- Обмен на ваш объект недвижимости
- Выкуп вашего объекта недвижимости
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните! Саll-центр принимает звонки
Объявление размещено на Домклик. Доступна скидка 1,5% на ипотечную ставку Сбербанка! Торг уместен. Квартира будет освобождена до 28 июня.
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 61,3м² на первом этаже кирпичного дома. Высокие потолки 3м. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Имеется индивидуальное сухое подвальное помещение площадью 3м², которое можно использовать для хранения вещей, овощей и заготовок круглогодично. Фото выложены согласно плану квартиры.
В квартире установлены окна из пластикового двойного стеклопакета с широкими подоконниками, новые межкомнатные двери с замками и уплотнителями, а также заменены чугунные батареи на биметаллические с регуляторами тепла. Летом в квартире прохладно, зимой тепло. На полу уложен износостойкий линолеум "под дерево", в туалете и ванной - плитка. В жилых комнатах сделаны натяжные потолки, в коридоре и кухне - подвесной, в санузлах потолки выполнены панелями. В ванной установлен парогенератор для душевой кабины для создания эффекта сауны с мощной принудительной вытяжкой в вентиляционный канал, обеспечивающей надежную защиту от конденсата и сырости. В туалете размещён водонагреватель на 100л для обеспечения комфортного водоснабжения в период опрессовок. На кухне остаётся мебель, газовая панель на 4 конфорки с встроенным электроподжигом, электрический духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина. В ванной остаётся душевая кабина с парогенератором, сантехника и вся мебель: тумба под раковину, навесной шкаф и пенал.
Есть возможность подключить интернет (провайдер Интера). В доме хорошая звукоизоляция, спокойные соседи. Окна выходят на северо-восток. Тихий зелёный район с малоэтажной застройкой. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.
Просьба риэлторам услуги не предлагать.
Продам квартиру 16,1 м² в общежитии г. Реж, Красноармейская, д.23.
Квартира в собственности у 1 человека
Нет долгов, нет обременений
Подходит под ипотеку и материнский капитал
Планировка / условия:
В комнате своя вода — очень удобно.
Санузел и душевая — общие на секцию.
Состояние: удовлетворительное (смотрите фото).
Подойдёт для собственного проживания, сдачи в аренду или как стартовый бюджетный вариант.
Документы готовы к сделке.
Покажу в удобное время. Звоните или пишите. С уважением, Ольга.
Арт. 134890905