Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей в муниципальном округе Кировградский Свердловской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 110237120
неделю назад
10 май, 15:42
Собственник
ID 140048888
3 недели назад
19 апр, 12:25
Собственник
ID 123137149
месяц назад
29 мар, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Собственник
ID 141496516
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 141484499
вчера
вчера, 07:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:15
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:18
Риелтор
ID 47040866
неделю назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:28
Собственник
ID 57303822
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 09:14
Риелтор
ID 93217406
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
ID 56174304
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в муниципальном округе Кировградский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир до 9 млн рублей в муниципальном округе Кировградский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:669,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²