Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 800 000 тыс. рублей в Нижнем Тагиле

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 94063505
месяц назад
24 мар, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 140692572
3 недели назад
14 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:18
Собственник
ID 104564674
Документы проверены
месяц назад
13 мар, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:22
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 109848689
2 месяца назад
9 мар, 11:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 08:49
Собственник
ID 95001619
2 недели назад
26 апр, 12:24
Собственник
ID 139430660
месяц назад
23 мар, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:47
Собственник
ID 91440039
2 недели назад
22 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:25
Собственник
ID 94872188
месяц назад
8 апр, 07:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Нижнем Тагиле?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир до 800 000 тыс. рублей в Нижнем Тагиле
🔷 Средняя цена продажи:570 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:570 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:570 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²