Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Победы, 47к2

Свердловская область, Нижний Тагил, район Тагилстроевский

Год постройки

1963

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.10 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18,9 м², студия, 4/5 этаж
1,2 млн ₽
61 375 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
22,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
1,6 млн ₽
70 484 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
12 м², 1-комн., 4/5 этаж
800 000 ₽
66 666 ₽/м²

3 дня
12 мая 2026
3 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВИРТА"
Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, улица Пархоменко, 135
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волокитин Евгений Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Победы, 47к2:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Победы, 47к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Победы, 47к2 перейдите на подходящий раздел: