Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Александровский садЖК «Александровский сад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Александровский сад. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Декабристов: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Форум-групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, улица Декабристов
Геологическая
9 мин.
Застройщик

Форум-групп

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:36
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:08
Собственник
ID 127504212
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:13
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:57
Собственник
ID 108018422
Документы проверены
вчера
14 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 16:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 20:26
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:06
Собственник
ID 109818753
неделю назад
6 май, 20:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:20
Собственник
ID 138540073
неделю назад
2 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:01
Собственник
ID 127786362
2 недели назад
29 апр, 02:11
Собственник
ID 15482570
месяц назад
14 апр, 11:34
Собственник
ID 140675410
два дня назад
13 май, 12:26
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 19:42
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:13
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 20:42
Собственник
ID 8003754
месяц назад
7 апр, 08:05
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:04
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 20:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в Екатеринбурге в ЖК Александровский сад

✓  Средняя цена продажи: 18,2 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 355,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 17,6 млн ₽, максимум: 19,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 50,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 51,1 м²