Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 21 помещений свободного назначения под ТНП в Свердловской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:111 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:33,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:631,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
ТНП
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под ТНП в Свердловской области

Найдено 21 объявление

Своб. назнач. 200 м² за 160 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдается здание на въезде в г.Артёмовский,на перекрестке Артемовский-Областной Сборный Пункт.Напротив школа,администрация,магазин ,,Пятерочка.Расположено на земельном участке 700м.кв. Территория ограждена металлическим забором из проф листа ,оборудован въезд для г...
Сдается нежилое коммерческое помещение в новом, современном и очень атмосферном жилом комплексе Квартал на Некрасова. Популярное место для для фотосессий и место притяжения людей. Очень красивая и оригинальная архитектура комплекса, очень зеленое окружение, прод...

  • Включая НДС 17 131 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Без комиссии для арендатора!!! Цена все включено! Сдаётся торгово-офисное помещение! Плотный жилой массив. Удобная Транспортная развязка. Отдельный вход. 4 кабинета + кабинет с отдельным входом из тамбура. Свежий косметический ремонт! Коммунальная плата 10-1...
Сдам универсальное помещение под магазин, мастерскую или мелкое производство в самом центре п.Ключевск в цокольном этаже многоэтажного дома. Помещение полностью благоустроено, рядом проходит основная автомобильная дорога посёлка.

  • Включая НДС 29 304 руб.
  • 26 400 руб. за м² в год
Прямая аренда от собственника. Без агентских комиссий. Рассмотрим ваши предложения по цене и форме оплаты. Первая линия, помещение расположено в локации новых жилых комплексов бизнес и комфорт класса, хороший пешеходный и автомобильный трафик, активный деловой и...
Сдаётся универсальное коммерческое помещение в 1 этаже многоквартирного дома. Вход через двор дома. В помещении есть несколько офисно-торговых помещений, подобные помещения ворота и грузовой гараж. Отделка офисная. Возможно размещение офиса, шоу-рума, салона кр...
Cдам цeх 720 кв.м. - закpытaя, круглосуточно oхpаняемая теpритория прoизвoдcтвeннo-складскoй базы- локация нaхoдитcя в тупикe, что обeспeчивает спокoйствиe и скрытнocть от пocтoянного взглядa.- удобный пoдъeзд кaк малотоннaжногo, тaк и большeгpузногo трaнспoрта-...
Собственник сдаёт нежилое помещение 277,5 м² в центре г. Ревды, ул. Цветников, 4А. Первый этаж, 4 входа. Без агентского вознаграждения. Площадь может быть передана в двух форматах. - Единый лот, 277,5 м² — 111 000 ₽/мес. Ставка 400 ₽/м²/мес. Рассматриваю арендат...

  • УСН
  • 11 112 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения, идеально подойдет для любого вида деятельности! Расположение - самый центр Уралмаша - 75 метров до Площади 1-й Пятилетки - 10 мин пешком до станции Уралмаш - 2 мин пешком до остановки общественного транспорта. Преимущест...
Сдам помещение свободного назначения в долгосрочную аренду, общая площадь 514 кв. м., помещение использовалось много лет под ресторан. Помещение находится в жилом доме (включает в себя первый этаж и второй этаж), отдельное крыльцо и вход, а также служебный вход...

  • Включая НДС 11 540 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Предлагаю в аренду торговую площадь 83 кв.м. в новом современном торговом моле "Яркая Марка" на территории торгово-рыночного комплекса "Колхозный двор". Идеально для магазина, офиса, кафе или любой другой деятельности! Преимущества: Местоположение - напротив глав...

  • Своб. назнач.
  • ул. Исток
  • 10 – 1 500 м² от
    8 000 ₽/мес.
    • Доступно 3 580 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 1 800 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    25 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    50 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    60 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

    • Включая НДС 7 920 руб.
    • 12 000 руб. за м² в год
    Сдаю коммерческое помещение в новом доме. Рассмотрю любые варианты. По стоимости аренды и арендным каникулам готов общаться. Без залога, без комиссии агентам. Сдача от собственника.
    К вашему вниманию сдаётся помещение свободного назначения, очень хорошая локация рядом школа,садик, много продуктовых, а так же kazanexpress и озон, отличное место для вашего бизнеса, ремонт можно переделать под вас готовы рассмотреть арендные каникулы отлично п...

    • УСН
    • 11 400 руб. за м² в год
    Аренда без комиссии для арендатора. Входная группа выходит на пешеходную улицу в центре жилого квартала. Высокий пешеходный трафик. Рядом еще два жилых квартала, жители которых станут вашими посетителями или клиентами. Стоимость: 94 000 рублей в месяц (950 р...
    Аренда напрямую от CОБСТВEНHИКА. Сдается унивepcальное коммepчеcкoе пoмещeниe под вaш бизнec площадью 127 м² в самом центре Уралмаша на ул. Кузнецова, рядом с офисным центром ASK. Помещение с отдельным входом на 1 этаже в одноэтажном административном здании. О...

  • Своб. назнач.
  • Клубная ул.
  • 114 – 248 м² от
    72 960 ₽/мес.
    • Доступно 496 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 7 680 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    72 960 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    85 760 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    158 720 ₽/мес.
    Помещение на первой линии. Отдельный вход. Высокий трафик. Рядом Бристоль и Магнит
    Сдам помещение в хорошем проходном и проездном месте. Очень большой трафик. На против магазин Чижик и пятерочка. Офисный ремонт. Потолки Армстронг. Стены под покраску. Можно по вашему желанию сделать перепланировку. Два отдельных входа. Один в торговый зал. Второ...
    Сдается помещение от собственника ( без дополнительных платежей) с отдельным входом под любой вид деятельности. Помещение распооложено практически на углу с ул Сортировочной. Вашу вывеску будет видно с дороги. Арендные каникулы.

    • Включая НДС 24 300 руб.
    • 6 000 руб. за м² в год
    Сдам в аренду помещение 270 кв.м. по адресу: г. Нижний Тагил, ул.Шевченко д.1 Высота потолков- 3,3 м., окна до пола, отделка стен и пола- керамогранит. Благоустроенная прилегающая территория с автопарковкой. 3 входа, отдельная ЛЭП от подстанции 100 кВт. (2 катего...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 116 кв. м. , расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева 8 Марта. Отличная локация для бизнеса, которому нужна проходимость и статус. Без...
    Номер объекта: 546452. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 81,7 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. Передача клю...