Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 32 офисов 10 м2 в Свердловской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:13,9 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:379 ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,1 тыс. ₽
  • ✅ Объект наибольшей площади: 665,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис до 10 м2 в Свердловской области

Найдено 32 объявления

Средняя цена в результатах поиска

13 945  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Рабочее место за 13 990 руб./мес.
1 незакреплённое место
Любое доступное рабочее место в общей зоне

Только на Циан
Ковopкинг в фopмaтe всё включено в здании A-клаcсa с cepвиcaми и сообществом oт мeждунapoдной сети кoвоpкингoв SOK. Pядoм c м. Геологическая. Tариф SОК СТАРТ — базoвый тaриф c возможноcтью ежeднeвногo пoсещения общих зон коворкингов SОК. Стоимость: 1 час — 290...
Включено в стоимость аренды:
Современный ремонт
Мебель
Wi-Fi
Высокоскоростной интернет
Парковка
+ 13 удобств

  • УСН
  • 90 000 руб. за м² в год
сдается в аренду рабочее место в офисе, в стоимость включены: стол, стулья, интернет, коммунальные платежи, уборка помещения, охрана

  • Включая НДС 3 786 руб.
  • 36 000 руб. за м² в год
Код объекта: 2159908. Предлагается в аренду помещение свободного назначения площадью 7 кв.м. стоимостью 21.000 руб. (Вместе с НДС 5%). Данное помещение подходит под офис, магазин, услуги ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ: - располагается в Юго-З...

  • УСН
  • 27 587 руб. за м² в год
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ (рядом ТЦ "ГУЛЛИВЕР") Без комиссии для арендаторов - офис расположен в Кировском районе по адресу 40-летия Комсомола 38; - развитая инфраструктура, в соседнем здании есть кафе, в пешей доступности продуктовые магазины; -...

Рабочее место за 23 990 руб./мес.
1 закреплённое место
Этим столом будете пользоваться только вы

Коворкинг в фоpматe всё включено в здании A-клаcса с сервиcaми и кoмьюнити oт мeждунapoдной сети кoвоpкингoв SOK. Pядoм c м. Геологическая. Tариф SОК ПРОФИ — пpодвинутый тaриф с закрепленным рабочим местом в отдельном офисе. Для тex, кто xочeт испoльзoвaть возмo...
Включено в стоимость аренды:
Современный ремонт
Мебель
Wi-Fi
Высокоскоростной интернет
Парковка
+ 13 удобств

  • Включая НДС 3 606 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
С 15 мая предлагается в аренду офис на 5-м этаже, площадью 10 кв.м. в БЦ "Прайм", по адресу ул. Антона Валека, д. 13. Планировка свободная, большое окно с видом во двор, южная сторона, установлен кондиционер. В ежемесячную арендную ставку включены коммунальные...
Сдается помещение под парикмахерскую, бьюти индустрию, офис. В центре города, центральное отопление, свежий ремонт. 2х этажное здание + цокольный этаж. Арендные каникулы до 3х месяцев.

  • Включая НДС 3 606 руб.
  • 24 743 руб. за м² в год
Объект 199227. Сдам в аренду уютный офис в Академическом районе. Общая площадь составляет 9,7 кв.м. Офис доступен круглосуточно. Коммунальные услуги уже включены в стоимость аренды. По всем вопросам, связанным с арендой, вы можете обратиться ко мне по телефону....

  • УСН
  • 16 332 руб. за м² в год
АУКЦИОН Предлагается в аренду нежилое помещение первого этажа 10, общей площадью 8,5 кв.м, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 63 / ул. Народной воли, д. 56 . Стоимость 11 567,06 (1 360,83 руб за кв. м.) в месяц без учета КУ. Недв...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдам в аренду два помещения , каждое по площади 10-12кв.м. Стоимость аренды одного помещения в месяц 15 000 руб , коммунальные платежи не включены. Хорошее местоположение , транспортная доступность. Осмотр помещения по договоренности с понедельника по субботу.

Рабочее место за 13 900 руб./мес.
1 закреплённое место
Этим столом будете пользоваться только вы

Предоставляем удобные рабочие места для фрилансеров любой сферы деятельности. Современный дизайн. Новая мебель. Эргономичные офисные кресла. Техника (принтер, сканер, видео монитор для презентаций, кольцевая лампа, настольный держатель под телефон для съемок виде...
Включено в стоимость аренды:
Современный ремонт
Мебель
Wi-Fi
Высокоскоростной интернет
Парковка
+ 6 удобств

  • Включая НДС 2 416 руб.
  • 16 080 руб. за м² в год
Cдаютcя офиcныe помeщения свободнoго нaзначения на 1 этaжe Mеcтoпoлoжeниe: • Цeнтр городa, прocпeкт Ленинa 52/2 (1 этaж), прocпект Лeнина 52/3 (1 этаж) • Отличнaя тpанcпортная pазвязка: остaнoвки "Бажoвa", "Оперный Теaтр", "Дoм Kино" в шaгoвой доступнoсти • O...

  • УСН
  • 12 507 руб. за м² в год
В аренду офисное помещения в центре города от собственника. Площадь 8,1 кв.м. Стоимость аренды на первые три месяца — 8 442 руб. в месяц с ндс. С 4-го месяца - 12 525 руб. в месяц с ндс. Коммунальные платежи включены в стоимость. Дополнительно оплачивается эл/э...

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдается место в детском творческом центре под кофейный аппарат (вендинг). Ежедневная проходимость в центре около 30-50 человек, есть спрос на кофе от клиентов. Готовы рассмотреть долгосрочную аренду под кофейный аппарат (место установки помещение детского центра...

  • Своб. назнач.
  • ул. Исток
  • 10 – 1 500 м² от
    8 000 ₽/мес.
    • Доступно 3 580 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 1 800 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    8 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    25 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    50 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    60 000 ₽/мес.
    Ещё 2 площади

  • Офисы
  • ул. Шевченко
  • 7,5 – 37,5 м² от
    11 625 ₽/мес.
    • Доступно 75 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 10 481 руб.
    • от 18 600 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    11 625 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    46 500 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    58 125 ₽/мес.

    • УСН
    • 156 000 руб. за м² в год
    Аренда рабочего места мастера маникюра в центре Екатеринбурга! Предлагаем уникальную возможность для мастеров маникюра: уютное и оснащенное рабочее место в нашей стильной студии! Круглосуточный доступ, что позволит вам работать в удобное для вас время. В...

    • УСН
    • 29 053 руб. за м² в год
    Рядом ТЦ "Парк Хаус" Прекрасная транспортная доступность. Доступ круглосуточно. Ищу мастера 2/2 12000 ( +1000 хоз. нужды и 900 р охрана) Или на полный месяц 23000 ( +1000 хоз. нужды и 900 р. охрана) Обеспечительный взнос в размере аренды за месяц.

    • Включая НДС 1 803 руб.
    • 17 143 руб. за м² в год
    Cдaeтcя офис в aренду, При необxодимoсти мoжно подключить интеpнет, сeйчac paздaется с телeфонa.Мeбель и теxникa oстаётcя, не вывозится и не убиpаeтся. Toлько нa длительный cрок! Юридический адрес вoзмoжен не paнеe чeм черeз 6 месяцев. В стоимоcть всe включенo, кo...

  • Своб. назнач.
  • ул. Учителей
  • 1,5 – 40 м² от
    15 000 ₽/мес.
    • Доступно 50 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 24 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    80 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 9 600 руб. за м² в год
    Сдается офисное помещение 12м2, в г. Арамиль, ул. Карла маркса, 26. Офисное здание находиться на территории охраняемой производственной базы, въезд через проходную. Коммунальные платежи, влажная уборка раз в неделю и одно парковочное место включены в стоимость....