Мечтаете о собственном уютном доме, где можно создать настоящую семейную идиллию? Чтобы было комфортно, как в городе, но за окном - не шумные магистрали, а чистейший хвойный лес с грибами да ягодами! Есть такой дом, который ждет именно вас, чтобы обнять своим теплом и наполнить чувством защищенности и безмятежности. Окрестности Золотой столицы Урала - чудесные места, хорошая экология сейчас редкость, а тут - чистый воздух, запах хвои и удивительные картины уральской природы! Несмотря на первозданность ландшафта, здесь чувствуешь себя в безопасности и комфорте. СНТ огорожено забором и находится под охраной (въезд с брелка). Внутри поселка широкие освещенные дороги (зимой всегда чистятся). Дом стоит на ровном угловом участке, прямо у леса, не территории тоже растут ели и сосны, для пикников есть костровище, окруженное скамейками, много места для сада-огорода, если хотите выращивать собственные витамины. Дом построен из прочных надежных материалов: монолитный фундамент, блочные стены, деревянные перекрытия, кровля из ондулина. Проведены все коммуникации: электричество (380 Вт), вода (скважина), септик ТОПАЗ, отопление от комбинированного котла (газ/электричество), на 1 этаже теплые водяные полы, на 2-м - радиаторы, ест водонагревательный бак (80 л). В доме сделан современный ремонт по дизайн-проекту из качественных материалов: пол - ламинат и керамогранит, качественные дорогие обои, премиальная сантехника. Очень удобная планировка с разделением на зоны - внизу помещения общего пользования, а наверху - спальни. На 1 этаже - вместительная прихожая, просторная светлая гостиная для семейных и дружеских посиделок, гостевой санузел со стеклянной душевой кабиной и, конечно же, большая кухня с полным комплектом мебели и техники (создавать здесь кулинарные шедевры - одно удовольствие!). На 2 этаже - 3 просторные изолированные спальни (хороший сон гарантирован), одна из которых декорирована под детскую, просторный санузел с ванной. Широкий холл и большой застекленный балкон - дополнительные места для приятного отдыха, творчества или чтения книг. На участке есть отдельно стоящее здание из бруса (на фундаменте) - настоящая русская банька с небольшой террасой. Это еще один аргумент в пользу этого замечательного домовладения, которое может стать вашим личным местом силы. Всего в 10 км, в Березовске, есть вся необходимая инфраструктура - детсады, школы, спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны, супермаркеты и кафе, поликлиники и частные медцентры. А еще - прекрасные места для прогулок: Центральный парк, сквер с речным каналом, длинная кольцевая эко-тропа с велодорожками, музеи и знаменитые "барханы" (Березовские пески). Всего полчаса езды до Екатеринбурга, 24 км до выезда на Режевский тракт. Возможна городская прописка. ID объекта в нашей базе: 8594
Аренда квартир в переулке Зеленый в городе Екатеринбург на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 75107966 К покупке предлагается просторный, уютный дом, подойдет для проживания большой семьи! Рассмотрим обмен на квартиру в Садовом с доплатой! ДОМ: -К ДОМУ ПОДВЕДЕН ГАЗ -год постройки 2012 -деревянный брус 150мм -корридор твинблок -наружная облицовка сайдинг и штукатурка декоративная -фундамент свайно-ростверковый -общая площадь 164, 7 -отопление 2 вида: котел твердотопливный и котел электрический 12кВт -скажина 30 м -2 септика -имеется недостроенный гараж УЧАСТОК: -огорожен забором из металлопрофиля на фундаменте -баня 5*6 из твинблока с верандой -сан. узел уличный -теплица (требует ремонта) -детская зона с песочницей -зона барбекю -имеет много кустарников и плодоносных деревьев (Урожай ГАРАНТИРОВАН!) Остается кухонный гарнитур, душевая кабина, остальная мебель по согласованию. Также можем оставить некоторые строительные материалы для отделки дома, по согласованию. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: -автобусная остановка 99 рядом с домом -выезд на ЕКАД в обе стороны -до метро Пр. Космонавтов 10 минут на машине -в шаговой доступности магазин ПРОДУКТЫ -школы и дет. сады в п. Садовый . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. В перспективе развития на последнем фото указано связь улицы Фрезеровщиков и ЕКАДА. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 совершеннолетний собственник, ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"САМОЛЕТ ПЛЮС"ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. . Рады будем ответить на все ваши вопросы. При звонке назовите оператору номер лота.
Продаётся отличная 2-комнатная квартира, в лучшем районе города Березовского c развитой инфраструктурой: новая школа, садики, прямо в шаговой доступности, различные секции для детей, магазины, пункты выдачи онлайн заказов, автобусные остановки и магазины во все направления в 5-минутной доступности. Рядом с домом расположен прекрасный парк и тропа здоровья! Кирпичный дом 2011года постройки. Комфортный этаж. Двор с парковочными местами и детской площадкой! Соседи тихие и приятные люди, чистый подъезд. Квартира чистая, уютная, хороший евро ремонт. Заезжай и живи! В подарок покупателю остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, кондиционер, все шкафы. По договоренности можем оставить все! Заезжай и живи! Звоните и записывайтесь на просмотр, своей будущей квартиры, прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 1608
Снт Рафик. Продам жилой 2 этажный дом. На 1 этаже — кухня, гастинная, спальня, хол и туалет. 2 этаж — 4 спальни и ванная комната, все вместе 5 комнат). Котельная универсальный котёл, скважина, конализация. Есть перед домом парковочное место, второй выезд в лес, 5 мест парковачных, отдельные ворота. Участок 5 соток. Есть насаждения сливы, яблоня смородина. Ходит автобыс от Березовского, с мая по сентябрь. Напротив строят микрорайон Зори Березовского, постоянно ходить автобус. В 2024 году будут проводить газ. Не долеко от Екатеринбурга и Березовского. Отличное место для жизни и отдыха. Приглашаем на просмотр. Возможен обмен на 2 комнатную квартиру+доплата, рассмотрим варианты обмена.
Возможен обмен на квартиру в г. Екатеринбург ( желательно новостройку). Предлагаем к продаже современный дом вдали от городской суеты с собственным выходом в лес. Дом 2015 года постройки . Местонахождение: Свердловская область, Березовский городской округ, пос. Красногвардейский, СПО 129 Красногвардейский, в 20-25 км от г. Екатеринбурга (Екад). Дом построен из высококачественных материалов (строили для себя). ДОМ жилой - 208,2 м.кв. (2 этажа) -ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Земельный участок - 1031 м.кв. Баня из бруса 150*150 на фундаменте Заливной бассейн 4*7 м. Мебель остается частично (шкафы-купе во всех помещениях, кухонный гарнитур с бытовой техникой, диван угловой 1 этаж). Планировка: — 3 спальные комнаты по 20 м.кв. (2 этаж) — Комната для отдыха 40 м.кв. (2 этаж) — Гостиная с КАМИНОМ (1 этаж) — Просторная кухня — Лестница (массив дуба) — Котельная — Крытая веранда — Гараж с автоматическими воротами — Санузел 10 м.кв. с душевой Конструктивные характеристики дома: — Фундамент ленточно-свайный (сваи буронабивные) — Стены из пеноблока 400 мм с утеплением минеральной ватой 100 мм — Межэтажные перекрытия 1 этаж - жби плиты перекрытия, — 2 - балки + брус — Кровля металлочерепица, система водостока по периметру — Собственная скважина с подогревом, глубиной ~ 37 метров — Фасад дома отделка - штукатурка+ окраска качественной краской — Канализация - септик без откачки — Отопление радиаторы +теплые водяные полы — Котел электрический + твердотопливный, комбинирован для газового оборудования (планируется газ). Дополнительное оборудование: — Водонагреватель 800 л — Интернет + Телевидение — Охранная сигнализация — Теплый гараж — Теплица — Дизель-генератор — Стабилизаторы напряжения Транспортная доступность (остановка автобуса рядом с СНТ в 5 минутах), до метро проспект Космонавтов на автомобиле 21 км. В 5 км от сада находится пос. Садовый есть все необходимое для комфортного проживания, инфраструктура развита. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений. Звоните, ответим на все Ваши вопросы и договоримся о просмотре Дома!
Продается 1кв. в кирпичном доме после капитального ремонта ! один взрослый собственник! готовы к быстрому выходу на сделку! никто не прописан в квартире. приезжайте на просмотр!
Дом в хорошем состоянии.
Продаём дом 121,6 м.кв на земельном участке 6.27 сотки в хорошем районе города Березовского. Участок правильной формы. На участке есть новая баня. Центральный водопровод, газ. Рядом развитый район города - "Уют-сити": магазины, остановки общественного транспорта, спортивный центр. Приглашаем на просмотр.
Способы покупки: - Рассрочка от застройщика на 5 лет при первом взносе от 50% - Рассрочка на 3 года при первом взносе 10%, идеально для тех кто хочет накопить больший взнос при выходе на ипотеке - семейная ипотека от банков партнеров, при этом можно получить скидку до 10% в зависимости от банка и его требований к заемщику - за наличный расчет, скидка от 10% и более Евродвухкомнатная двухуровневая квартира от Застройщика в кирпичном 4-хэтажном доме. Дом уже сдан! Высокие потолки дают дополнительный простор для ваших дизайнерских решений. Это ощущение свободного пространства и дополнительной площади. Благодаря высоким потолкам размер комнат кажется больше, а дополнительного освещения в квартире требуется меньше. Данный тип планировки подойдёт как для молодой семьи, так и для более старшего поколения. Кухня-гостиная позволяет размещать гостей, обустроить там игровую зону, либо зону отдыха. Спальня имеет достаточную площадь для размещения мест хранения, рабочей и приватной зон. Квартиры с отделкой под чистовую: слаботочные сети до квартиры (интернет/телевидение), установлены розетки/выключатели, проведены коммуникации в с/у. - ипотека от ведущих банков - скидка при 100% оплате наличным - traid-in для тех, кто хочет доверить продажу своей недвижимости профессионалам - сертификаты (материнский, жилищный и т.д.), военная ипотека При покупке предоставляется бесплатное юридическое оформление Новостройки в ЖК "Уют-Сити" - это новый уровень безопасности, дизайнерский ландшафт придомовой территории, современные игровые и спортивные комплексы. Жилой комплекс "УЮТ-СИТИ" создан для ценителей комфортной и спокойной жизни в экологически чистом, тихом месте, окруженном лесным массивом, вдали от суеты мегаполиса. Развитые транспортные развязки 20 минут до Екатеринбурга. В жилом комплексе развитая инфраструктура, включающая в себя детский сад, аптеки, продуктовые и промышленные магазины, торговый центр товаров для дома и строительства, физукультурно-оздоровительный центр, кофейни, пекарни, зооклиника, салоны красоты и многое другое. В ближайшее время в ЖК будет простроена школа и торговый центр. Для данного варианта квартиры возможно заказать евро ремонт от Застройщика. Стоимость: 11000 руб. за 1 кв. м. Срок выполнения 1-1,5 месяца Что входит в евро ремонт от застройщика: • Ламинат 33 класса • Керамогранит 8-10 мм в коридоре • Флизелиновые обои под покраску без рисунка либо с ненавязчивым рисунком • Кафельная плитка или керамогранит в сан.узле с современным дизайном • Мебель в сан.узле: унитаз компакт или инсталляция, акриловая ванна, раковина, тумба • Смесители для раковины, смеситель для ванной со стойкой тропического душа • Осветительные приборы: бра/люстры/точечные светильники • Царговые межкомнатные двери Приходите на просмотр! Поможем в оформлении сделки в кратчайшие сроки! Свяжи свою жизнь с "Уют-Сити"! Номер объекта: #1/544406/6529
в доме есть все,хол,тв,проводной интэрнэт,видео наблюдение,отопление в полах,територия огорожена,садик школа,торговый цетр,магазины в 100-200 метров, огород зазроботан возможно помощь в оформлении в ипотеку под 15%,с первоначальным вносом 20%
Продам студию в новом доме. Удобный высокий этаж, из окон открывается красивый вид на город. В студии сделан современный ремонт, произведено зонирование на жилую и обеденную зону, установлен кухонный гарнитур. В доме своя газовая котельная, всегда есть горячая вода. Большой двор с детскими площадками, вокруг дома несколько парковок. В шаговой доступности школа, садик, поликлиника, магазины и кафе, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность: до Екатеринбурга на авто 10 минут, до метро 20 минут, до выезда на Серовский тракт 5 минут. Дополнительные подробности по телефону, показы по договоренности.
Сдается стильная новая студия 30 кв.м в ЖК Твинс. Студия полной комплектации, очень светлая, комфортная и уютная .Оборудована всей необходимой бытовой техникой, все новое. Телевизор, плита, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, большой встроенный холодильник, СВЧ, чайник, стиральная машина, пылесос. Диван раскладывается в полноценное спальное место, большой балкон с рабочей зоной. Жилой комплекс находится рядом с лесопарком Пышминские озерки и в 10 минутах пешком от ТЦ Veer Moll. Удобный выезд /въезд в Верхнюю Пышму, быстрый выезд на ЕКАД. В пешей доступности Продуктовые магазины, пункты выдачи OZON и WB, аптеки. Большая наземная парковка прямо у подъезда. Проведен Wi Fi. В нашей студии могут разместиться максимум 2 человека ,она готова к проживанию и ждёт своих арендаторов! Стоимость 40 000 руб/месяц + коммунальные услуги. Залог 40 000 руб. Возможна сдача на короткий и средний срок, все обсуждается
Продается квартира площадью 43,9 кв м на втором этаже четырехэтажного блочного дома. Очень удобное местоположение: рядом с домом автобусная остановка, магазины, недалеко ТРЦ VEER Mall. В квартире остается: кухонные шкафы, мойка, плита, в гостиной - диван. Квартира требует ремонта. Звоните! Отвечу на все вопросы и договоримся на встречу! С уважением, Надежда. ID объекта в нашей базе: 399
Арт. 104461512 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, общей площадью: 29.2 кв. м. Основные преимущества квартиры: Функциональная планировка Современный ремонт из качественных и экологичных строительных материалов Светлая квартира Шикарный вид из окон на Ледовую арену, Парк с фонтанами В доме установлено видеонаблюдение Закрытая территория В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, банки, Кванториум, кафе, парк А.Козицына, фитнес-центр Positive Style, Бассейн, Ледовая арена, THEATRUM — частный универсальный театр. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ - ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ.
Сдаётся уютная и просторная 2-комнатная квартира на 9 этаже. Обе комнаты — изолированные, плюс кухня-гостиная — удобно для семьи, пары или тех, кто работает из дома. В квартире: — Много света, комфортная планировка — Уютная лоджия — тёплая, светлая, подойдёт под зону отдыха или рабочее место — Совмещённый санузел — Интернет уже подключён — Без мебели, но можно обсудить обустройство — по договорённости Дом чистый, соседи спокойные и дружелюбные. Во дворе всегда есть парковка — проверено. Отличная детская площадка во дворе, безопасная и ухоженная. В шаговой доступности — Веер Молл, трамвай и троллейбус в 5-7 минутах пешком. Удобная транспортная развязка и всё нужное рядом. Пишите или звоните — всё покажу, расскажу. Условия обсуждаем, ищу аккуратных и порядочных арендаторов.
Собственник. Продам двух комнатную квартиру. Развитая инфраструктура, во дворе 167 школа, рядом садики магазины, остановки общественного транспорта. До метро Космонавтов 10 минут пешком. Комнаты большие, изрлирлваные, санузел раздельный, большая лоджия, доброжелательные соседи. Домофон с видеонаблюдением, стояк общий поменян. Требуется косметический ремонт. Один взрослый собственник, без обременений. Готовы рассмотреть обмен на квартиру или дом с нашей доплатой. Риэлторов без клиентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Просмотр в любое время, по договорённости. Дополнительные фотографии по запросу. Торг возможен.
"Квартал Моменты на Космонавтов" удачно расположен неподалеку от ТРЦ Veer Mall, вдали от шума оживленной улицы, предлагает тишину и возможность отдохнуть. Особенностью нашего квартала является прекрасный двор-сад с кленами, можжевельником и ирисами, создающий атмосферу гармонии и спокойствия. В "Квартале Моменты" вы сможете насладиться покоем и в то же время находиться в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры. Рядом расположены остановки общественного транспорта, в том числе и метро, вблизи вы найдете детские сады, школы, секции и кружки, магазины и кафе. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности для вашего удобства. Мы придаем большое значение безопасности и порядку, поэтому в квартале есть закрытый двор и видеонаблюдение по периметру. Квартиры в нашем квартале спроектированы с учетом комфорта и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительное удобство. Архитектурные решения квартала сочетают в себе классические традиции и современные стандарты, привлекая прямыми линиями, геометрическими формами, террасами, панорамными окнами и теплыми лоджиями. Интерьер центрального холла и общественных пространств разработан по индивидуальному дизайн-проекту. Витражное остекление окон, уникальные арт-объекты создают особую эстетику, делающую наше место привлекательным для долгого и счастливого проживания.
Прекрасный дом с благоустроенным участком рядом с городской инфраструктурой - в 10 мин Веер Молл. Участок находится на тихой, безопасной улице в окружении леса, тк улица тупиковая , нет сквозного движения транспорта. Дом строили по проекту для себя, надежный фундамент ( сваи, ростверк, плита) , крыша металлочерепица, стены из бетонных блоков с утеплителем 100 мм, ремонт выполнен из качественных материалов ( пол керамогранит, внутри отделка деревом и керамической плитой, стеклопакеты, отопление электро-водяной пол) Баня из кедра с шикарном паром! Капитальная беседка из кирпича с мангальной зоной, духовым шкафом и плитой под казан. На участке есть гостевой домик 2,5*6 м2 с электричеством. Для хоз нужд в конце участка есть сарай. Имеется теплица 3*4 м2, грядки, фруктовые деревья, ягодные кустарники и многолетние цветы! Площадка для машин сделана из натурального камня (плитняк) размещается 3 автомобиля. На зеленом газоне можно играть в футбол, также размещен детский комплекс с качелью, помещается бассейн и большой батут. Зона отдыха и дорожки выложены тротуарной плиткой. Своя скважина 33 метра с чистой проверенной водой. Уютное загородное семейное гнездышко по цене однокомнатной квартиры!!
Продается однокомнатная квартира правильной формы, расположена на 5 этаже 12-этажного панельного дома 2011 года постройки. Комната светлая и просторная, с косметическим ремонтом. На кухне установлен гарнитур, который отлично вписывается в интерьер. Санузел совмещен, остается водонагреватель.. Дом находится в хорошем состоянии, проведен капитальный ремонт, проведена замена труб. Два лифта. Во дворе есть парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, поликлиника, ТЦ Лента и другие магазины, в шаговой доступности. До станции метро "Проспект Космонавтов" можно дойти пешком за 10 минут, что позволяет легко добраться до любой точки города, хорошо развитая транспортная развязка (трамвай, троллейбусы, автобусы) Квартира продается в связи с переездом в другой регион (объект подобран), Документы готовим к сделке. Возможна ипотека. Мы работаем с агентствами и частными покупателями, гарантируя юридическую чистоту сделки. Заинтересовала квартира? Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в организации сделки. ID объекта в нашей базе: 775
Арт. 98487882 Не упустите свой шанс купить квартиру в 10 минутах от метро под 14,75%! В продаже евро-2 комнатная кварира с большой кухней 11 кв.м и комнатой 16,9. Дом теплый монолитный 2012 г. Комфортный этаж, Три лифта. Хорошая шумоизоляция. Совмещенный большой сан.узел, Панорамная лоджия. Окна выходят на восток на тихую сторону, можно радостно просыпаться с первыми лучами солнца и слышать пенье птиц. Двор огромный с тремя детскими площадками и детским садом! Двop имеeт 2 удобныx въездa, парковку. Не большие коммунальные платежи. Консьерж и видеонаблюдение. Квартира чистая, светлая. Документы готовы к быстрой сделке. РЕМОНТ: от застройщика - окна все пластиковые, -санузел совмещен стены окрашены, пол кафель. - стены обои под покраску, ламинат на полу. -лоджия панорамная застеклённая можно обустроить место релакса. Плита электрическая ИНФРАСТРУКТУРА: -все виды городского транспорта в шаговой доступности, метро 10-15 минут пешком. - Школа 138, 95, 167 -Музыкальная и художественная и спортивные школы и секции. - Детский сад 107,521,140 и др. - Поликлиники. - Фитнес-центры, кафе, магазины находятся прямо на территории Калиновского ЖК.. ЛЕГКО КУПИТЬ: -3 совершеннолетних собственника и 3 несовершеннолетних. Разрешение от опеки на руках. ипотека, торг, сертификат, материнский капитал, без долгов и обременений, . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Поможем оформить ипотеку с низкими ставками от банков-партнеров.
Продается великолепная уютная, светлая трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в винтажном стиле. Отличная локация. В подарок остается кухонный гарнитур, газовая поверхность, вытяжка, два шкафа-купе. Дом кирпичный, теплый. Рядом все виды транспорта, до станции метро проспект Космонавтов две остановки на троллейбусе или пешком 15 минут. В шаговой доступности отличная школа 167, несколько детских садов, гипермаркет ЛЕНТА, Калиновский лесопарк, стадион Калининец. Один взрослый собственник, без обременений. С постройки дома квартира находится в собственности одной семьи. Идеальные документы. Помогу с ипотекой. ID объекта в нашей базе: 432
Продаем уютную квартиру в хорошем состоянии в ЖК Калиновский. Вокруг развитая инфраструктура, в шаговой доступности садики, школы, магазины (Веер Молл, Лента, рынок Белка), 10 минут до метро проспект Космонавтов. Окна квартиры выходят на разные стороны, квартира теплая. В подъезде есть закрытое дополнительное место хранения для велосипедов, колясок. Подъезд тихий, чистый. В квартире остается кухонный гарнитур ИКЕА.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с большой лоджией, отдельным хозяйственным помещением, и кладовой для хранения вещей! Окна квартиры выходят на две стороны: во двор и на улицу Фрезеровщиков. Просторная кухня-гостиная, где приятно готовить и собираться всей семьёй Две спальни Большая лоджия - идеальное место для отдыха или зимнего сада Раздельный санузел для удобства всей семьи Хозяйственное помещение со стиральной машиной Отдельное место для хранения вещей Покупателю оставляем кухонный гарнитур в отличном состоянии, с газовой варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и вытяжкой, стол-остров в комплекте со стульями, кондиционер. Дом имеет уникальное расположение: Рядом остановки общественного транспорта, до метро 15 минут пешком, или 5 минут на автобусе, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, детский сад 252 прямо во дворе, школы 46, 138, 167, Семейная школа Росток в шаговой доступности, что делает этот район особенно комфортным для жизни. Во дворе, кроме детского сада большой спортивный корт, в котором зимой заливают каток. В подъезде дома новый лифт. Соседи спокойные. В данный момент проводится подготовка для того, чтобы закрыть двор от посторонних. Парковочных мест во дворе и по периметру дома всем хватает. Один взрослый собственник. Объект без обременений. Знаю как снизить ставку по ипотеке! Звоните/пишите прямо сейчас! Договоримся о просмотре квартиры в удобное время! ID объекта в нашей базе: 9864
Проживание предыдущих собственников до 31.10.2025! В продаже двухкомнатная квартира расположенная по адресу: Таганская 53а. В квартире частично сделан ремонт. Комнаты изолированы. В квартире остается: кухонный гарнитур с раковиной, смесителем, духовым шкафом. В ванной: сантехника, тумба с зеркалом. Квартира с исправным сантехническим оборудованием: ванной, исправными приборами учета воды, смесителями в санузлах; с исправным электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами; входной дверью и межкомнатными дверями, действующими дверными, оконными ручками и замками. Во дворе дома расположена детская площадка. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Доступные способы покупки: - обмен вашей квартиры на эту; - наличный расчет; - ипотека. Проживание предыдущих собственников до 31.10.2025г. Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.
Продается просторная однокомнатная квартира в Екатеринбурге на улице Фрезеровщиков, 39А. Общая площадь - 36 кв. м. До станции метро "Проспект Космонавтов" всего 13 минут пешком. (900 метров) В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и обустроиться с комфортом. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и дружеских встреч. Окна выходят во двор, а это значит, что в квартире всегда будет тихо и спокойно. Имеется совмещенный санузел и лоджия для хранения сезонных вещей или отдыха на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и пандусом для удобства передвижения. Есть мусоропровод, что значительно упрощает процесс утилизации отходов. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Юридически чистая сделка — квартира без обременений и готова к продаже. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы подготовлены, что значительно ускорит процесс оформления. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой вашего нового дома!