Сдаётся от собственника, БЕЗ КОМИССИИ!!!
Дом - 350м, 3 уровня, 1, 2 этажи, цоколь.
Участок - 10 соток. Обнесен забором из коричневого металлопрофиля. Въезд на территорию и в гараж - электрические ворота.
Газ, электричество, скважина 3 слой воды глубина 53м, выгребная яма 5кубов.
На территории: дом 350м; веранда 9м с выходом из кухни; гараж почти 100м на 5 машин (под отделку); дом охраны/летняя кухня новый 12м (под отделку); баня 24м (под отделку); беседка 36м; мангальная зона+тондыр; дровяник; крытый холодный склад 18м; тропинки и большая территория парковки под природным камнем; газон.
За участком выход в лес, через дорогу пруд.
В доме: 1этаж: прихожая; кухня-столовая; гостиная 40м с итальянским камином из мрамора на дровах, который не оставит равнодушным Вас и Ваших гостей; гостевой санузел; прачечная; просторный коридор; 2 этаж: 3 спальни; открытый холл, который можно легко превратить в спальню или кабинет; большой санузел 17м с огромной джакузи со встроенными ТВ, Радио, DVD, холодильником, гидро и аэромассажем, светотерапией, душевая кабина, солярий; Цоколь: кладовка; котельная; сауна; тренажёрный зал; бильярдная.
Все уровни соединены между собой шикарной добротной лестницей из массива дуба, стоимостью как студия в городе.
Окна пластиковые с ламинацией снаружи. На всех окнах стоят электрические рольставни.
Рядом с домом пруд, где можно плавать и рыбачить, сразу за участком лес, с обильно растущими грибами и ягодами. Белочки, ёжики - ваши частые гости))
Дом готов к проживанию. В настоящее время делается лёгкая косметика местами. Вся необходимая мебель будет предоставлена или приобретена по Вашему запросу для Вашего комфорта, также можете завезти свою мебель и технику.
Для дружной семьи, желательно с детьми. Можно с животными, но уличными. Можно под размещении фирмы, персонала (нюансы обговариваются дополнительно), под салон красоты, элитный клуб по интересам и т.п. Готов обсудить любое предложение!
Доброжелательные соседи!
Сам посёлок с необходимой инфраструктурой. Дом в самом посёлке Растущем, не в КП "Алые паруса".
На долгосрок. Договор заключается на 11мес. Оплата помесячно + депозит за одиннадцатый месяц проживания (можно разбить на 2-3 части).
Все вопросы по телефону. Открыт для конструктивного диалога. Звоните, приезжайте на просмотр. Заезжайте и начинайте наслаждаться жизнью в этом прекрасном доме! Также можете его купить!!!