Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка525 сот.
Статус участкаИЖС
Коттеджный посёлок, расположен в селе Мальцево, неподалеку от реки Кармак, в 20 минутах езды на автомобиле от Тюмени, на Московском тракте. На территории есть всё необходимое для комфортной жизни: прогулочный парк, площадки для детей разного возраста, гостевая асфальтированная парковка и автобусная остановка для школьного и рейсового транспорта. Для удобства жителей есть школа, ФАП, магазин. На окраине села есть красивый пруд. Неподалёку протекает живописная река, где можно организовать пикники, рыбалку или просто насладиться спокойствием воды. Внутренние дороги посёлка выполнены из асфальтной срезки, что обеспечит удобный доступ к каждому участку. Кроме того, для комфорта жителей установлены электрические столбы, что позволит обеспечить необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 196719 Номер в базе: 12258402
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

525 сот.

Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
РиелторЭтажи Тюмень
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 560 000 ₽
Цена за сотку
2 971 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 5000
Риелтор
Суперагент