Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь107,1 м²
Участок26,4 сот.
Материал домаПенобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2025
Объявление: [изменить] Белоярский р-он, территория Ключевая, ул.Приречная. Чистая продажа, обмен не рассматриваем. ________________________________________________ УЮТНЫЙ 2х эт ДОМ у леса с ручьём И БОЛЬШОЙ ЗЕМЛЕЙ! Продается жилой дом в экологически чистом районе по адресу: Белоярский р-он, территория Ключевая, ул.Приречная. Идеальное место для тех,кто ценит покой,свежий воздух и хочет жить в гармонии с природой! О доме: - Площадь: 107,1 м.кв. 2 этажа материал стен -полистеролБлок, фундамент -ленточный,отделка- сайдинг. - 1 этаж: спальная,совмещенный санузел с душевой кабиной, кухня-гостинная с выходом на застекленную террасу. - 2 этаж: большая комната свободной планировки. - Отопление: печное - Газ - привозной в баллонах - Коммуникации: Своя скважина- 24 м,канализация. ___________________ О земле: - Участок 26,4 сот большой правильной формы, разработан, насаждения приносят хороший урожай. - Граница участка ограждена забором не полностью,одна сторона выходит прямо в лесной массив. - На участке имеется баня. хоз.постройка для инвентаря. постройка для скотины и гараж. Вы можете установить забор по своему вкусу или оставить как есть- полное единение с природой. Только представьте себе: утренний кофе на солнечной террасе.Тишина. Пение птиц и журчание ручья,который просыпается весной прямо на вашем участке. ______________________ Расположение: Дом расположен в тихом районе,вся инфраструктура в шаговой доступности д.Ключи, пос.Совхозный, д.Златогорова. 500 м от Каменского тракта, 30 км до г.Каменск-Уральский,70 км - до г.Екатеринбурга. ___________________ Этот дом подойдет для тех,кто устал от шума мегаполиса,любит природу,тишину и уединение. Идеально для постоянного проживания или загородного дома для отдыха. ID объекта в нашей базе: 518
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

107,1 м²

Материал дома

Пенобетонный блок

Количество этажей

2

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

26,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 300 000 ₽
Цена за метр
30 812 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
49