Арт. 128610360 Продам дом общей площадью 290 кв.м.
Просторный светлый уютный дом для семьи в ближайшем пригороде. Ремонт сделан в 2025 году. В доме остается вся мебель и техника.
В дом газ не проведен.
Земельный участок 10 соток в собственности. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Расположен в районе Малый Исток, поселок Семь Ключей по адресу: г. Екатеринбург, ул. Раздольная 22б.
Дом построен из твинблока в 2021 году, облицован кирпичом. Фундамент заливной, на сваях. Перекрытия железобетонные плиты. Крыша металлочерепица.
Дом расположен в Октябрьском районе в поселке 7 ключей. в границах ЕКАД и дублера Сибирского тракта. Подъехать к дому можно с 2-х сторон, что очень удобно. Отличная дорожная развязка помогает добраться из Екатеринбурга за 10 минут. Так же есть развязка в сторону Кольцово.
Автобусная остановка Бухара-Урал в 700 метрах от поселка.
Видеообзор дома предоставляется по вашему запросу.
Просмотр в удобное для Вас время по предварительному согласованию.