Продаем уютный, прочный и очень перспективный дом 140 кв.м.
РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- в коттеджном поселке Новокосулино, рядом с детской площадкой и 2-х минутах ходьбы от въезда в поселок, от остановки общественного транспорта и школьного автобуса.
- в с. Косулино есть абсолютно вся инфраструктура для комфортной жизни: школа, дет.сады, магазины, аптеки, спорт.центры, бассейн, загородный клуб, кафе.
- несколько путей выезда в Екатеринбург, на случай пробок
УЧАСТОК:
- 9,28 соток, огорожен забором со всех сторон
- два въезда на участок (основной и грузовой). Очень удобно для дальнейших построек.
- ровный, правильной формы, сухой (весной не топит)
- на участке есть сосны, туя, яблони, очень красивая березка, много свободного пространства для дальнейших построек
- на участке также расположен большой детский домик для игр
- скважина 43 метра, септик (НЕ выгребная яма)
ДОМ:
- 2016 года постройки
- материал стен - БРИЗОЛИТ, что делает дом прочным за счет бетонного, армированного монолита внутри стен и теплым за счет 160 мм утеплителя.
- водяной теплый пол
- газовый двухконтурный котел (магистральный газ)
- фундамент ленточный
- межэтажное перекрытие - Ж/Б пустотные плиты
- к дому пристроена мастерская 25 кв.м
Просторная кухня-гостиная 33 кв.м с панорамными окнами и выходом на террасу, котельная с сан.узлом, комната (в данный момент используется как детская)
Второй этаж без ремонта, только внутренние перегородки, простор для творчества. По проекту две большие спальни по 18 кв.м, гардеробная (12 кв.м ) и ванная комната (13 кв.)
- закуплен материал для подшивки свесов крыши (софитов)
Собственник, продаю дом в связи с переездом. До конца августа хороший торг.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.