Арт. 83308413 К продаже предлагается дом площадью 130 м2 с земельным участком 10 соток (категория земель: Земли населенных пунктов), расположенный в живописном месте - деревня Ключи.
Дом выполнен по проекту, из качественных материалов, с соблюдением всех технических норм строительства и включает в себя: просторную кухню-гостиную, две комнаты, мастер-спальню, два санузла, техническое помещение, кладовую и террасу. В санузле предусмотрено помещение под размещение сауны, при необходимости.
Характеристики дома:
- фундамент- ленточный с буронабивными сваями;
- стены- пеноблок 300;
- крыша — мягкая кровля с утеплением 200 мм;
- отопление система водяной "теплый пол";
- предусмотрена система вентиляции;
- водоснабжение- скважина глубиной 38 м;
- электричество 15 к Вт;
- установлен электрический котел "Термикс" на 9 кВт;
- канализация- септик (кольца) объемом 7,5 м3.
Котельная спроектирована с возможностью подключения газа, газ подведен к соседней улице.
В дом заведено электричество и все коммуникации.
Стоимость дома указана в "предчистовой" отделке. Также есть возможность произвести отделку "под ключ", по дополнительному согласованию.
Развитая инфраструктура деревни: школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины, сельский клуб, церковь, в шаговой доступности остановка автобуса, с возможностью доехать до г. Екатеринбурга и г. Сысерть (по расписанию).
Один взрослый собственник, объект без обременений, быстрый выход на сделку!!
Покупка объекта возможна в ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки и юридическое сопровождение с нашей стороны!! Записывайтесь на просмотр и становитесь счастливым собственником загородной недвижимости!!!