Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 143,3 м²

Общая площадь143,3 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 7
Продается роскошная 4-комнатная квартира площадью 143 кв.м. - ваш идеальный дом для комфортной жизни! Эта великолепная квартира с двумя санузлами, двумя лоджиями и двумя кладовками - настоящая находка для семьи, ценящей комфорт и стиль. Уникальные особенности: * Просторные комнаты: Наслаждайтесь каждой из четырех комнат, включая спальню и детскую, которые оборудованы вместительными гардеробными. Здесь достаточно места для всего, что вам дорого! * Сауна: Расслабьтесь и восстанавливайте силы в собственной сауне - идеальное место для уединения и восстановления после долгого дня. * Современные технологии: В квартире полностью обновлена проводка, а наличие Ethernet-соединений в каждой комнате обеспечит быстрое и надежное подключение к интернету. Работайте и отдыхайте, не беспокоясь о качестве связи! * Система отсечки воды Нептун: Забудьте о неприятных неожиданностях! Эта система защитит вас от протечек и обеспечит беспечное использование воды в вашем доме. Дополнительные преимущества: * Квартира предлагается с мебелью, что избавляет вас от лишних хлопот и позволяет сразу же наслаждаться комфортом. * Две лоджии - идеальное место для утреннего кофе или вечерних встреч с друзьями. Эта квартира - не просто жильё, это стиль жизни, который вы заслуживаете! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения. Ваш новый дом ждет вас! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2842
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

143,3 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1998

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
52 338 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены