Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,3 м²

Общая площадь52,3 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 4
Номер объекта: 546105. Продается уютная двухкомнатная квартира! Адрес: проспект Александровский 10, 4 этаж из 4 Общая площадь: 52,3 кв.м. Ищете идеальное место для жизни? У нас отличное предложение! Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира в самом сердце города. В квартире остаются: • Кухонный гарнитур • Духовка и варочная поверхность • Большой шкаф в коридоре • Уютная кровать в спальне • Тумба с раковиной и зеркало в ванной Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,3 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 050 000 ₽
Цена за метр
115 679 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
28