Продам 2-комнатную квартиру старого типа в самом центре города!!
Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома.
Не угловая, не торцевая.
В доме был проведен капитальный ремонт: заменены стояки холодного и горячего водоснабжения, отопления и канализации. Подвал сухой. В доме полностью заменена электропроводка. Отреставрирован фасад. Новая кровля.
В настоящее время идет косметический ремонт подъезда.
Спокойные соседи.
Квартира продается на стадии подготовки к ремонту, а это значит, что у вас есть замечательная возможность обустроить ее в соответствии с собственным вкусом и потребностями.
Сняты обои в гостиной и на кухне, отбита краска и плитка со стен. Частично заменена проводка. На кухне и в спальне смонтирован потолок из гипсокартона.
Квартира очень светлая и теплая. Большие окна выходят на восток - вам гарантированы шикарные рассветы и вид на Уральские горы.
Толщина внешних стен 60 см! А это не только тепло в квартире, но и широкие подоконники, которые можно использовать, как дополнительное рабочее место или для выращивания рассады
Дом отделен от больших дорог широкими пешеходными зонами с зеленью, поэтому нет шума и пыли.
В просторном дворе оборудована современная детская площадка.
Для автовладельцев предусмотрены парковки.
А сразу на выходе из двора вас ожидает самая красивая часть центральной улицы города - новая пешеходная зона пр.Ильича с прекрасной аллеей, качелями, клумбами и детскими площадками.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа 32, детские сады, торговые центры, магазины, парк, городская площадь.
Рядом с домом автобусные остановки. Легкий выезд в Екатеринбург.
Документы готовы.
Продажа от собственника.
Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное для вас время.