Квартал Брусники расположен в границах улиц Ландау — Новая и предполагает строительство девяти домов и детского сада. Основной архитектурный объём формируют сомасштабные человеку секции в 7-9 этажей.
В основе проекта — принцип mixed-use, предполагающий совмещение в пределах одной локации нескольких функций: жилой, коммерческой и развлекательной.
Жилой квартал «Первый Академ» находится на въезде в Академический: в периметре улиц Краснолесья — Очеретина — Вонсовского — Махренцева. Это удобная локация с грамотно выстроенной инфраструктурой и новой трамвайной линией. В нескольких минутах ходьбы — остановки общественного транспорта «Улица Рябинина», «Улица Очеретина» и «Академический район». Станция метро «Площадь 1905 года» — в 15 минутах езды на автомобиле. До центра Екатеринбурга, аэропорта Кольцово — 20–25 минут на машине.
Жилой квартал «Спутник-1» — космическая тема для семейного комфорта в Академическом районе Екатеринбурга. Рядом новая школа (открыта в сентябре 2024), памп-трек, Дворец Дзюдо, Академия тенниса, ТРЦ, парки и транспорт — идеально для жизни с детьми. Дизайнерские холлы с звездным небом и ракетами создают wow-эффект с первого взгляда.
«Современник» — жилой квартал из 8 очередей строительства на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Сердце квартала — ландшафтный парк в 1 гектар — с деревьями, прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк.
ЖК Горки это современный жилой комплекс в Екатеринбурге, выполненный по технологии монолитно-кирпичного домостроения. Комплекс представляет собой застройку с переменной этажностью от 9 до 25 этажей. ЖК Горки полностью сдан.
«Новокольцовский» — перспективный многопрофильный район в юго-восточной части Екатеринбурга от компании «Синара-Девелопмент». ЖК обосновался в микрорайоне Птицефабрика Октябрьского района города по улице Новокольцовская.
ЖК «Притяжение» расположен в городе Екатеринбург, в динамично развивающемся микрорайоне Академический. В непосредственной близости находятся Преображенский парк, школы, поликлиники, станция скорой помощи и гипермаркет «Лента». Уже действующая коммерция на территории создаёт дополнительные возможности для удобства и полноценной жизни жителей «Притяжения».
«Исеть парк» возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро «Ботаническая» можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут.
Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни.
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
Жилой комплекс «Зеленый остров» - новый масштабный проект Группы компаний «ЛСР» в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района Екатеринбурга. ЖК будет включать 19 домов высотой 16-25 этажей, а также собственный детский сад.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.