ЖК «Нагорный» - это ультрасовременный жилой квартал бизнес-класса в центре Екатеринбурга с развитой инфраструктурой и роскошным панорамным видом на деловую часть города и акваторию Визовского пруда.
Район «Шишимская горка» расположен на Уктусе — одной из самых высоких точек Екатеринбурга. Отсюда открывается панорама на центр города, а в глубине района находится большой лесопарк.
Мы сломали шаблон. И сделали нечто особенное. Прямо в центре города. «Екатерининский парк» — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой.
Забудьте о суете города. Ваш двор — это пейзажный сад, где царят умиротворение и гармония. Прогулочные дорожки с мягкой вечерней подсветкой проведут вас по уединенным уголкам, скрытым за живыми изгородями и деревьями. Здесь можно почитать книгу в беседке, покачаться на деревянных качелях или просто помечтать на скамейках, которые, как природные валуны, сливаются с пейзажем.
«Южные кварталы» — проект комплексного редевелопмента территории, разработанный архитекторами Брусники совместно с голландскими бюро. Он разделен на несколько частей, каждая из которых имеет свой характер. Вдоль оживленной Московской появятся более высокие и крупные дома. Профиль спокойной и очень зелёной Шаумяна сформируют кварталы средней этажности.
Квартал состоит из домов переменной этажности и сочетает в себе приватность и динамику активного города. По периметру его формируют невысокие дома с террасами на последних этажах и три башни, которые выполняют функцию визуального ориентира — по выразительному силуэту узнать квартал можно издалека.
Внутри квартала мы расположили шесть урбан-вилл — это новый для города формат невысоких домов с одним подъездом на 20-30 семей. Такие дома расположены вдали от шумных улиц и окружены зеленью.
Квартал «На Некрасова» состоит из четырёх домов переменной высотности от 9 до 25 этажей с тихими дворами и подземным паркингом. Проект разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики.
ЖК «Абрикос», расположен в районе Новая Сортировка по адресу ул. Софьи Перовской, д. 106а. Дом сдан. Продажа квартир осуществляется по договору купли-продажи от застройщика.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз, вблизи Верх-Исетского пруда. Предлагаем вам квартиры в пятой и шестой очередях строительства — секциях 4.1-4.4 по адресу улица Крауля, 170а, секциях 6.2-6.4 по адресу улица Крауля, 170б. Дома сданы. Продажа по ДКП.
«Современник» — жилой квартал из 8 очередей строительства на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Сердце квартала — ландшафтный парк в 1 гектар — с деревьями, прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк.
ЖК «Южный сад» — жилой квартал из пяти домов на улице 2-я Новосибирская в Екатеринбурге. Проект создан как спокойный «зелёный квартал» для семейной жизни: продуманная среда, закрытые дворы и понятная инфраструктура рядом с домом.
ЖК «Притяжение» расположен в городе Екатеринбург, в динамично развивающемся микрорайоне Академический. В непосредственной близости находятся Преображенский парк, школы, поликлиники, станция скорой помощи и гипермаркет «Лента». Уже действующая коммерция на территории создаёт дополнительные возможности для удобства и полноценной жизни жителей «Притяжения».
Жилой комплекс «Московский квартал» – это восемь монолитных зданий клубного формата, высота которых варьируется от 16 до 31 этажа, с разноцветными бело-зелеными фасадами.
«Ленина 8» — клубный дом премиум-класса, созданный для красивой и удобной жизни в центре Екатеринбурга. Это семь разноуровневых секций, объединённых внутренней галереей с коммерческими помещениями на первом этаже, с закрытым двором и двухуровневым подземным паркингом.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
Жилой квартал «Ньютон Парк» в стиле ар-деко
Он состоит из пяти домов, которые образуют два двора, и подземного паркинга. В центре квартала — центральная площадь с фонтаном.
В этом проекте нет типовых квартир, каждая из них уникальна благодаря большому разнообразию окон и балконов. Панорамные лоджии подойдут тем, кто хочет любоваться видами города. Окна в пол – для тех, кому важно обилие света. Круглые окна, пожалуй, единственные в городе, позволят смотреть на мир новым взглядом.
Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Зеленая горка — перспективный жилой район в северной части Екатеринбурга вблизи природы.
Жилой район интегрирован в естественный ландшафт. Развитая инфраструктура Екатеринбурга, Верхней Пышмы в сочетании с природным спокойствием — это благоприятная зона роста.
Современный жилой квартал «Космонавтов 11» расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от станций метро «Уральская» и «Машиностроителей». Район отличает хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Дорога до центра города занимает 15 минут.