Жилой комплекс Suomen Ranta расположен в Октябрьском районе г. Екатеринбурга вблизи ул. Луганской — Машинной. В Suomen Ranta каждый квадратный метр вашего дома продуман, функционален и соответствует европейским стандартам качества. Исключительное внимание к деталям — предмет гордости проектировщиков и строителей.
Жилой комплекс «Чайковский» строится в одном из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения районов Екатеринбурга – новом микрорайоне Юг-Центр, на улице Чайковского. Новый жилой объект особенно будет интересен молодым семьям, которые по достоинству оценят расположенные по близости детские сады, школы, пешеходные бульвары и спортивные объекты. Комплекс «Чайковский» удачно расположен вблизи ключевых городских магистралей, но при этом в глубине застройки - а значит, шум автодорог не будет доставлять неудобств. В шаговой доступности – ТРЦ "Дирижабль
Шестнадцатиэтажные жилые дома расположились в историческом центре Верхней Пышмы. Район расположения домов характеризуется развитой социальной и транспортной инфраструктурой. До Екатеринбурга дорога занимает 10-15 минут. Также в непосредственной близости от города Верхняя Пышма находятся излюбленные места отдыха горожан в летнее время - озера Таватуй, Балтым и Исетское водохранилище.
Здесь твоё «Счастье» Жилой дом «Счастье» – новый проект комфорт-класса в квартале улиц Цвиллинга – Фрунзе – Белинского (тихий Центр). Проект представляет собой 30-ти этажный монолитно-кирпичный дом, ввод в эксплуатацию которого запланирован на 1 квартал 2021 года. Продажи будут осуществляться по 214-ФЗ. Предусмотрено 2 этапа продаж: сначала будут доступны квартиры со 2 по 11 этаж, затем возможно будет купить квартиру повыше – с 12 по 29 этаж.
Жилой комплекс «Дом на Опалихинской» расположен в центре микрорайона Заречный в квадрате улиц Опалихинская — Халтурина — Готвальда, между Верх-Исетским прудом и рекой Исеть.
Комбинация дизайнерских решений в каждой линии фасада: сочетая в себе выдержанную четкость линий и лаконичность цвета, «Женева» приковывает к себе взгляды. И делает это вполне заслужено.
Жилой дом «Культура» уютно расположен внутри Пионерского микрорайона, на пересечении ул. Советской и пер. Парковый. Любимый микрорайон, в котором есть все для комфортной жизни: школы и детские сады, торговые центры и небольшие магазинчики, парк на Блюхера и Основинский парк. Легко и быстро можно добраться как в центр, так и в любую точку города. Рядом с домом «Культура» расположены остановки троллейбусов, автобусов и трамваев. Пять остановок до метро Динамо.
Жилой комплекс «Навигатор» – это 25-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с разноцветным желто-бело-черным фасадом.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в Чкаловском районе, рядом с Кольцовским трактом, Объездной дорогой и улицей Щербакова, примерно в 2 километрах от метро «Ботаническая».
Жилой комплекс «Дом на бульваре» располагается в «тихом» центре Екатеринбурга — в границах улиц Крылова – Хомякова – бульвар Верх-Исетский. Фасад дома выполнен в стиле «сталинский ампир», гармонично вписывается в существующую застройку, дополняя ее и завершая исторический облик квартала. Будущие жители ЖК «Дом на бульваре» по достоинству оценят камерную атмосферу комплекса, ведь в нем предусмотрено всего 88 квартир. Расположенный по соседству парк, который в ближайшем будущем ждет полное преображение, станет прекрасным местом дл
«Оазис, 2 очередь» - это двухсекционный 20-ти этажный жилой дом с помещениями детского клуба, выставочными помещениями и кафе. Жилой дом представляет собой две сблокированные секции, 20 и 20 этажей, двух - и трехкомнатными квартирами. На 1 этаже располагаются нежилые помещения. Входы в общественную часть здания организованы со стороны юго-восточного фасада здания. Участок строительства комплекса «Оазис, 2 очередь» расположен в квартале улиц Старых Большевиков - Стачек – Фронтовых Бригад - Корепина в Орджоникидзевском административном районе города Екатеринбурга.
Строительство ЖК «ДаВинчи» ведется Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства Свердловской области. Плановый срок завершения строительства – 4 квартал 2022.
В состав жилого комплекса «Ботанический сад» входит два монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», высота которых – от 21 до 25 этажей. Новостройка расположена на территории Ботанического сада Уральского отделения Российской академии наук, в Чкаловском районе, на территории микрорайона Ботанический, рядом с улицей Московская и Объездной дорогой. В двух домах комплекса «Ботанический сад» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 47,6 кв. метров до 94,05 кв. метров и потолками высотой 270 см. Все кварт
Жилой комплекс «Октава» – это 16-этажное односекционное монолитно-кирпичное здание класса «комфорт» с оригинальным фасадом сложной формы. Новостройка представляет собой апарт-отель, состоящий из жилых помещений и коммерческих учреждений. Собственная инфраструктура комплекса «Октава» включает в себя занимающие нижние этажи здания офисные помещения, рестораны, магазины, торговые галереи, фитнес-центр, салон красоты, парикмахерскую и другие инфраструктурные объекты. В жилом комплексе «Октава» представлено к продаже 289 апартаментов с
Жилой комплекс «Восход» расположится в 20 минутах от центра города и будет состоять из двух жилых домов от 13 до 23 этажей. В домах запроектировано 849 квартир. Квартиры планируются правильной формы с просторными кухнями-гостиными до 20 кв. м. Во втором доме жилого комплекса также предусмотрены нежилые помещения для хранения сезонных вещей. Жилой комплекс «Восход» находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости располагаются крупные торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения. Вы сможете быстро добраться до работы или учебы на машине или
Жилой комплекс «Культурный Дом» - это эксклюзивный проект в городе Первоуральск по улице Ильича, 5в. Создавая это жилое пространство мы ориентировались на уникальность идей, материалов и решений, которых нет ни в одном жилом доме или комплексе в Первоуральске, а в отдельных случаях и в Свердловской области. Общая площадь всех квартир в комплексе «Культурный Дом» составляет 808 квадратных метров, а 400 квадратных метров отданы под вспомогательные помещения, которыми смогут пользоваться жители для безопасного хранения вещей, велосипедов, колясок и всего тог
Лайф-проект Сказка - новый жилой комплекс, в котором можно воплотить любые мечты. В нашем проекте мы соединили пленительную внешнюю архитектуру и необычайно свободное для жизни пространство квартир, роскошную приватность внутренней территории с богатой внешней инфраструктурой, комфорт проживания для каждого жителя и традиции добрососедства.
Лайт-проект Луч— это современный жилой комплекс из двух очередей, который совсем скоро украсит любимый Пионерский. Дом с яркой и интересной архитектурой ждёт свои счастливые семьи. Познакомьтесь с этим уютным и спокойным уголком города поближе. Удобные и продуманные планировки.
«Клубный дом в Лесном» - это новый 3-этажный (со вторым уровнем 3-го этажа) жилой комплекс с подземным паркингом. Современное кирпичное здание с монолитным каркасом. Дом возводится в городе Лесном Свердловской области в границе улиц Ленина — Юбилейная — Мира. Ориентир — Центральная городская Библиотека им. П. П. Бажова, внутри жилого квартала, между домом 71 по улице Ленина и домом 9 по улице Мира. Кирпичный фасад дома — в стиле окружающей застройки. В жилом комплексе «Клубный дом в
Талант архитекторов и дизайнеров «Астра-девелопмент» прямо сейчас воплощается в современное жилое пространство на улице Большакова, отражаясь в каждой грани New House «mART».
ЖК «Art. Город-парк» создан для гармоничной жизни будущих новоселов. Безопасная территория двора, светлые холлы, выполненные по индивидуальному проекту, функциональные общие зоны в подъездах – все это сделает проживание комфортным и позволит жильцам гордиться своим домом.
Жилой комплекс «Vektori», расположенный возле центра Екатеринбурга представляет собой 25-этажный жилой дом на 273 квартиры с надземным паркингом и административным помещением. На крыше паркинга размещена лаунж-зона.
Строительство района ведется в границах улицы Лучистая (продолжение улицы 2-я Новосибирская) и ЕКАД. Совокупная площадь застройки 362 Га. В ближайшие десять лет здесь будет построено около 2,5 миллиона квадратных метров жилья, рассчитанных на проживания 85 000 человек.