Жилой комплекс «Свердловский» расположен в г. Нижний Тагил на пересечении ул. Свердлова и проспекта Дзержинского. В микрорайоне предусмотрено все для комфортной жизни: благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками, тротуары, проведены мероприятия по озеленению территории – посажен газон, высажены деревья.
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
Жилой комплекс «Мичуринский» – это малоэтажный квартал, в состав которого входит более 70 трех-четырехэтажных панельных домов эконом-класса, а также инфраструктурные объекты.
Квартал располагается недалеко от ЕКАД и района «Академический», на юго-западной окраине Екатеринбурга, на территории микрорайона Широкая речка, входящего в состав Верх-Исетского района.
В состав жилого комплекса «Радужный» входит три панельных здания эконом-класса, высота которых варьируется от 10 до 16 этажей, с количеством секций от одной до двух и разноцветными фасадами. Комплекс находится в западной части Первоуральска, недалеко от проспекта Космонавтов и проспекта Ильича, примерно в 40 километрах от Екатеринбурга и в 2 километрах от города Ревда. В жилом комплексе «Радужный» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех (а также квартиры-студии) площадью от 27,6 кв. метров до 90,7 кв. метров. Предлагается множество вариантов планировок.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
В состав жилого комплекса «Павловский» входит два 12-этажных кирпичных одно-двухсекционных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами, а также двухэтажный торговый центр. Дома находятся на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В двух домах комплекса «Павловский» представлена к продаже 291 квартира (это одно-двухкомнатные квартиры, а также квартиры-студии) площадью от 26,5 кв. метров до 59,55 кв. метров с потолками высотой 3 метра. Квартиры передаются со
Застройщиком предусмотрено все для того, чтобы жильцы комплекса «Дом на ул. Альпинистов» смогли почувствовать себя максимально комфортно. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью 48-86 м² сдаются с чистовой отделкой помещений. Разделенный на несколько зон (детскую, тихого отдыха, спортивную и хозчасти), двор полностью изолирован от внешних источников. После ввода жилого объекта «Дом на ул. Альпинистов» в эксплуатацию гарантируется обеспечение круглосуточной охраной. В проекте – подземная автостоянка для 31 автомобиля с временными и
Жилой комплекс «Чермет Плаза», расположенный в квартале улицы Аптекарской и переулка Сухумский, является проектом компании «Виктория Инвест Строй». Компания отличается многолетним опытом работы в сфере строительства и характеризуется привлечением высококвалифицированных архитекторов и технических специалистов. Строительство жилого комплекса «Чермет Плаза», разместившегося на ул. Аптекарская, д.48, стартовало во втором квартале 2011 года. Материалом стен дома послужил газозолобетон – простой в обработке материал, обладающий высокой теплоизолирующе
Жилой комплекс «Западный» расположен в районе улиц Институтская-Барклая-Тимофеева-Серафимы Дерябиной г. Екатеринбурга Уникальный по архитектуре и ландшафту, жилой комплекс подарит вам комфорт и безопасность. В окружении леса и чистого воздуха ваши дети будут расти здоровыми и жизнерадостными. Малоэтажный жилой комплекс «Западный» - дивный уголок спокойствия в пяти минутах от бурлящего города. Основной принцип архитектурной концепции комплекса «Западный» лежит в единстве всех элементов комплекса. Классические традиции домостроения и современные техн
Жилой комплекс «Триумф» - это новый квартал в районе Вторчермет на юге Екатеринбурга. В районе хорошо развита городская инфраструктура. В непосредственной близости находится 5 общеобразовательных школ и 6 детских садов, множество предприятий торговли, культурных объектов. Широко представлен общественный транспорт: автобусы, трамвай, маршрутное такси. Все дома сдаются с чистовой отделкой и сразу готовы к заселению. Внутренняя часть линии домов комплекса «Триумф» образует уютный тихий двор с благоустроенными детскими площадками, на первых этажах домов располагаю
Желаете купить квартиру на Уктусе? Автономный жилой комплекс «Новый Уктус» в районе улиц Самолетная – Изобретателей – Павлодарская – Туристов с собственной широкой инфраструктурой готов предоставить вам комфортабельное жилье в двадцатипятиэтажном монолитном жилом доме. Высотное жилое здание рассчитано на 229 квартир. Позаботился застройщик и о благоустройстве дворовой территории комплекса «Новый уктус». Изолированный двор оборудован детскими игровыми площадками с безопасными для малышей каруселями и горками, а также площадками для активного и тихо
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Новый жилой комплекс «Дом на ул. Футбольная» в г. Екатеринбург возводит компания ООО «Горжилстрой». На первом этаже будут расположены офисы и магазины с отдельными входными группами, которые сформируют собственную инфраструктуру. Начало строительства – IV квартал 2011 года. Окончание строительства – II квартал 2013 года. Общее количество квартир в комплексе «Дом на ул. Футбольная» составляет 153, в том числе однокомнатных квартир – 126, площадью 34-44 м.кв., двухкомнатных – 9, площадью 60-70 м.кв. и трехкомнатных – 18, площ
В состав жилого комплекса «Семицвет» входит два монолитных односекционных 27-этажных здания класса «комфорт», выделяющиеся на фоне окружающих домов не только высотностью, но и яркими фасадами. Новостройка находится в микрорайоне Старая Сортировка, в Железнодорожном районе, в северо-западной части города, по соседству с микрорайоном Семь ключей и недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Семицвет» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 34,96 кв. метров до 78,12 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все
Жилой комплекс «Астория» – это 19-этажный монолитный односекционный дом класса «комфорт» с разноцветным вентилируемым фасадом. Здание находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш, в центре Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов, улицами Ильича и Победы, всего в семидесяти метрах от метро «Проспект космонавтов» (в радиусе двух километров расположена еще одна станция – «Уралмаш»). В жилом комплексе «Астория» представлены к продаже 264 квартиры свободной планировки (студии и одно-двух
Жилой массив «Репин парк» строится в Верх-Исетском районе (микрорайон Юго-Западный). Точный адрес новостройки: Заводская улица, дом 75. Рядом расположена оживленная дорожная развязка, а связь локации с другими районами города обеспечивают улицы Гурзуфская, Серафимы Дерябиной, Заводская, Металлургов. Удаленность от центральной части Екатеринбурга – порядка пяти километров. Жилой комплекс «Репин парк» – это два корпуса переменной высоты, от 21 до 37 этажей. Особенности архитектуры: плавные изгибы фасадов, стильная программируемая подсветка кровли. Дома ос
Жилой комплекс «Новаторов» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт»: восьмиэтажный корпус сложной архитектурной формы и 17-этажный дом Г-образной формы. Оба здания «Новаторов» располагаются в микрорайоне Уралмаш, на северной окраине Екатеринбурга – в двенадцати километрах от центра города, в одном километре от метро «Проспектов космонавтов», в двух с половиной километрах от метро «Уралмаш», в трех с половиной километрах от метро «Машиностроителей». В обоих домах «Новаторов» представлены
Квартал «Восточный» из девяти многоэтажных (10-16 этажей) жилых домов в пятом планировочном микрорайоне города Заречный. Цель проекта - обеспечение жителей города Заречный Свердловской области новым комфортным жильем, торговыми и офисными помещениями. Привлечение новых жителей для проживания в городе Заречный из соседних муниципальных образований и регионов. Благоустройство территории дома «Восточный» принято с устройством газонов, пешеходных дорожек и парковочных мест, с максимальным сохранением существующих зеленых насаждений.
Жилой дом «Дворянское гнездо» - это новый, уютный дом в классическом стиле, гармонично вписавшийся в зеленый ландшафт исторического центра города Арамиль. За умеренную плату Вы получаете квартиру, которая соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к современному жилью. С одной стороны - лёгкая транспортная доступность и развитая ифраструктура, с другой - тишина и уют, свежий воздух. Важным элементом комплекса «Дворянское гнездо» станет создание качественной среды проживания - на прилегающей к дому территрии будет располагаться большая оборудованная детская п
Жилой комплекс «Дом на Таежной» – это двухсекционный монолитно-каркасный 14-этажный дом бюджетного класса с цокольной частью, облицованной керамогранитом. Здание располагается в микрорайоне Старая Сортировка, примерно в пяти километрах от метро «Уральская», на северо-западе Екатеринбурга, недалеко от улиц: Маневровая, Таватуйская, Техническая, по соседству с микрорайоном Семь ключей. В комплексе «Дом на Таежной» представлены 167 квартир с количеством комнат от одной до трех, площадью от 41,46 кв. метров до 85,83 кв. метров и потолками высотой 273