Гранд Успенский – современный жилой комплекс в центре города Верхняя Пышма.
Благодаря удачному местоположению и продуманной инфраструктуре, жилой комплекс идеально подходит для семей с детьми, молодых специалистов и всех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Жилой комплекс находится в самом центре Верхней Пышмы, в пешей доступности от ключевых городских маршрутов, в границах улиц Красноармейская-Октябрьская-Спицина.
Архитектурная концепция — удобная и продуманная жизнь. Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые. Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями.
Яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 15 минутах от метро «Проспект Космонавтов». Ближайший к Екатеринбургу микрорайон охватывает площадь в 80 га.
ЖК «Щербакова 20. Дом у реки» — комфорт‑класс на первой линии улицы Щербакова, у Нижне‑Исетского пруда (пересечение улиц Щербакова - Лыжников - Походная). Это новое прочтение квартала с благоустройством набережной, видом на Уктусские горы и созданием полноценной городской среды. Три секции высотой 15–19 этажей с современной архитектурой: строгая симметрия, «мокрый фасад», архитектурная подсветка. В основе — передовые инженерные решения: энергоэффективные стеклопакеты, приточная вентиляция, усиленная звукоизоляция.
Жилой комплекс «Успенский» – это девятисекционное монолитное здание высотой от 9 до 19 этажей с разноцветным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Дом расположен в 14 километрах от Екатеринбурга, рядом с центром города Верхняя Пижма и Успенским проспектом (в честь которого он и получил свое название), недалеко от Серовского тракта. В жилом комплексе «Успенский» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 32,7 кв. метров до 81,7 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой. Пр
Жилой комплекс «На Космонавтов» – это монолитное девятиэтажное здание с фасадом, отделанным облицовочным кирпичом. Комплекс относится к эконом-классу. На рынке недвижимости этот объект также известен как жилой комплекс «На улице Космонавтов, 7». Дом находится на западной окраине города Арамиль, примерно в 22 километрах от Екатеринбурга, рядом с улицей Карла Маркса и Челябинским трактом. В жилом комплексе «На Космонавтов» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 37,79 кв. метров до 93,79 кв. метров и пот