ЖК «Галактика» – это дом повышенного комфорта, входящий в состав жилого квартала «Космос». Его отличает современная архитектура с переменной этажностью, дизайнерская отделка холлов и входных групп, а также малое количество квартир на этаже – всё это создаёт уютную атмосферу для будущих жителей.
Современный жилой квартал «Космонавтов 11» расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в шаговой доступности от станций метро «Уральская» и «Машиностроителей». Район отличает хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура. Дорога до центра города занимает 15 минут.
Квартал расположен в юго-западной части города, в микрорайоне Широкая речка. Дома построены вдоль улицы Суходольская. По соседству с кварталом - микрорайон «Академический» и новая застройка Широкой речки.
Путь от «Суходольского квартала» до центра города занимает примерно двадцать пять минут, до станции метро «Чкаловская» можно добраться за пятнадцать минут.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га
Жилой комплекс «Белорецкий» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт»: трехсекционное восьмиэтажное, односекционное 16-этажное, двухсекционное 16-этажное и двухсекционное 25-этажное. Комплекс располагается в микрорайоне Автовокзал, рядом с улицами: 8 марта, Авиационная, Циолковского, Белинского и Щорса. В домах комплекса «Белорецкий» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех площадью от 34,45 кв. метров до 87,47 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой.
Жилой комплекс «Смородина» – это семисекционное монолитное здание бюджетного класса с фасадом сложной формы, высота которого варьируется от 16 до 18 этажей. Дом находится на юго-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Широкая речка, по соседству с микрорайоном «Академический», недалеко от Объездной дороги, ЕКАД, Ново-Московского и Чусового трактов. В жилом комплексе «Смородина» к продаже представлены одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 33,81 кв. метров до 90,32 кв. метров с потолками высотой 290 см. Все квартиры продаются с полно