«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
В состав жилого комплекса «Рябиновый квартал» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 7 до 16 этажей. На рынке недвижимости комплекс известен также под названием «Рябиновый квартал».
Комплекс апартаментов «Олимп» находится на юго-востоке Екатеринбурга, в квартале между Сибирским трактом и улицей 40-летия Комсомола. Близость к широкополосной магистрали и транспортной развязке обеспечивает возможность быстро добраться на автомобиле до центра Екатеринбурга (10-15 минут), международного аэропорта Кольцово (15-20 минут) или ЕКАД (7 минут). Комплекс апартаментов «Олимп» – это двухсекционное П-образное 25-этажное здание, расположенное на земельном участке 0,37 га. Высотный комплекс отличает панорамное тонированное остекление фасадов. Наруж
Застройщиком предусмотрено все для того, чтобы жильцы комплекса «Дом на ул. Альпинистов» смогли почувствовать себя максимально комфортно. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью 48-86 м² сдаются с чистовой отделкой помещений. Разделенный на несколько зон (детскую, тихого отдыха, спортивную и хозчасти), двор полностью изолирован от внешних источников. После ввода жилого объекта «Дом на ул. Альпинистов» в эксплуатацию гарантируется обеспечение круглосуточной охраной. В проекте – подземная автостоянка для 31 автомобиля с временными и