Жилой комплекс располагается на юге города Екатеринбург, в Чкаловском районе, вблизи станции «Уктус». В пешей доступности находятся магазины и супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, парк завода РТИ, больницы, спортивные секции. Квартиры от застройщиков в ЖК «H2O жилые высотки» на стадии сдачи
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью. Продажа квартир в ЖК «Мирлеон» - готовые новостройки
ЖК «Южный сад» — жилой квартал из пяти домов на улице 2-я Новосибирская в Екатеринбурге. Проект создан как спокойный «зелёный квартал» для семейной жизни: продуманная среда, закрытые дворы и понятная инфраструктура рядом с домом.
Жилой комплекс «Огни Екатеринбурга» – это многофункциональный комплекс бизнес-класса высотой от 21 до 23 этажей, в состав которого входят апартаменты и различные инфраструктурные объекты.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Калиновский» – это квартал, в состав которого входит девятнадцать панельных зданий класса «комфорт», высота которых варьируется от 2 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Это один из самых крупных проектов квартальной застройки в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. В домах квартала «Калиновский» продаются одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 33 кв. метров до 84 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все жилые помещения сдаются с полной чистовой отделкой. Одна из особенностей квартала – реал
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.