«Русь XXI» — жилой квартал бизнес-класса на ВИЗе в Екатеринбурге, где классическая архитектура встречается с русским авангардом. Квартиры увеличенной площади без студий, потолки высотой 3–3,3 м и планировки до 105 м² создают пространство для комфортной жизни. Закрытый двор-патио с ландшафтным дизайном, детскими и спортивными площадками дополнен прогулочной аллеей с велодорожками. Подземный паркинг с доступом из холлов обеспечивает удобство каждый день.
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
«Отрадный» — современный жилой комплекс переменной этажности с закрытой благоустроенной территорией и паркингом. Все важное здесь - на расстоянии вытянутой руки. Всего 15 минут на авто до центра Екатеринбурга, рядом школы и детские сады, поликлиники, ПВЗ и отделения банков, в 200 метрах - большой ТРЦ "Радуга парк" и прогулочная зона у пруда с аттракционами для детей. Рядом МЕГА и новый квартал Архангела Михаила.
«Атлас Визион» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, состоящая из девяти башен переменной этажности. Комплекс включает подземный и наземный паркинги, детский сад на 150 мест и пешеходную аллею с необходимой коммерческой инфраструктурой.
Форум Парк - жилой квартал для тех, кто хочет жить в городе,но каждый день быть ближе к природе. Здесь личное пространство продолжается за пределами квартиры: в большом дворе-парке, прогулочных маршрутах, зеленых видах и спокойной среде у дома.
Дизайн-квартал АРТ (ЖК АРТ) — строящийся жилой квартал комфорт-класса в Екатеринбурге, на улице Металлургов, в районе ВИЗ. Проект дизайн-девелопера уникальных проектов Творчество и Студии Артемия Лебедева — единственный в Екатеринбурге проект в монументальном чикагском стиле.
Жилой комплекс «Философия идеалистов на Черкасской» – это современный жилой квартал с собственной развитой инфраструктурой, состоящий из трёх домов переменной этажности от 16 до 25 этажей, наземного паркинга и торгово-делового центра.
Семейный квартал «Дружный-3» — это два современных дома, расположенные на улице Викулова рядом с ТЦ «Радуга парк», которые продолжат концепцию успешного проекта СК Дружный.
В мире постоянной скорости и непрерывного движения хочется немного замедлить время и насладиться настоящим. Но замедление не приравнивается к остановке. Скорее наоборот, замедление знаменует маленькие изменения, ведущие к переменам. В этом и заключается философия ЖК «Кайдзен».
Жилой комплекс «Зеленый остров» - новый масштабный проект Группы компаний «ЛСР» в микрорайоне ВИЗ Верх-Исетского района Екатеринбурга. ЖК будет включать 19 домов высотой 16-25 этажей, а также собственный детский сад.
Новый жилой квартал «Трилогия» – это три элегантных дома в Верх-Исетском районе от застройщика «Формула строительства» с повышенным вниманием к деталям и отсутствием компромиссов.Название «Трилогия» символизирует собой единство трех составляющих: качество – комфорт – будущее:Высокие стандарты строительства, архитектурное сочетание ар-деко и модерна, панорамное остекление последних этажей, современные технологии безопасности, уединенный двор-сад, впечатляющие интерьеры в лобби, квартиры с чистовой отделкой, разнообразие планировочных решений