«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
Новый жилой комплекс в районе улицы Крауля в микрорайоне ВИЗ города Екатеринбург. Реализацией проекта занимается Специализированный застройщик «Инициатива», ООО.
Жилой квартал «Янтарная долина» расположен в районе Новый Виз на улице Крауля, вблизи Верх-Исетского пруда. Подобно янтарю он хранит энергию солнца и привлекает ярким обликом. Чистый воздух, акватория с яхтами и быстрая дорога до центра — здесь вас ждут все слагаемые комфортной жизни. В их числе — безопасный двор, просторные подъезды и чистовая отделка в каждой квартире.
Жилой комплекс «Толк Академический» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности, расположенное между улицами Академика Парина и Ландау.
Жилой дом «Башня Времени» расположен в сердце Юго-западного района на ул. Академика Бардина. Рядом с домом находятся парки, школы, детские сады, медицинские учреждения и торговые центры.
Жилой комплекс представляет собой современное здание, состоящее из двух секций высотой 16 и 23 этажа, объединенных пристроенным корпусом, в котором расположены помещения общественного назначения. В данном жилом комплексе представлены просторные 4-х и 5-комнатные квартиры, предлагаемые как с отделкой white box, так и по дизайн-проекту.