Астон.Движение — закрытый квартал, ограниченный улицами Пехотинцев — Проходной переулок — Сортировочная — Автомагистральная. Двор без доступа автомобилей, с плавными линиями прогулочных тропинок в окружении деревьев и кустарников. В пешей доступности — супермаркеты, детские сады, школы, поликлиники, остановки городского транспорта и парк Таганская Слобода.
Жилой комплекс Rauta находится на пересечении улиц Надеждинская-Таватуйская на земельном участке площадью 4.7 гектар. Территория комплекса предлагает спокойный отдых и активные развлечения на любой вкус. Здесь будут обустроены зеленые зоны, игровые площадки, прогулочные тропинки, даже велосипедная дорожка.
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
Новый жилой комплекс «Дом на ул. Футбольная» в г. Екатеринбург возводит компания ООО «Горжилстрой». На первом этаже будут расположены офисы и магазины с отдельными входными группами, которые сформируют собственную инфраструктуру. Начало строительства – IV квартал 2011 года. Окончание строительства – II квартал 2013 года. Общее количество квартир в комплексе «Дом на ул. Футбольная» составляет 153, в том числе однокомнатных квартир – 126, площадью 34-44 м.кв., двухкомнатных – 9, площадью 60-70 м.кв. и трехкомнатных – 18, площ
Застройщиком предусмотрено все для того, чтобы жильцы комплекса «Дом на ул. Альпинистов» смогли почувствовать себя максимально комфортно. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью 48-86 м² сдаются с чистовой отделкой помещений. Разделенный на несколько зон (детскую, тихого отдыха, спортивную и хозчасти), двор полностью изолирован от внешних источников. После ввода жилого объекта «Дом на ул. Альпинистов» в эксплуатацию гарантируется обеспечение круглосуточной охраной. В проекте – подземная автостоянка для 31 автомобиля с временными и
Жилые высотки «Антарес» расположены по улице Шейнкмана. Двор примыкает к сосновой роще — единственному хвойному парку в центре города. Это живописное место, где в пушистых верхушках сосен утопают золотые купола храма во имя Святого Александра Невского. Концепция «дома будущего», где экология и тишина вековой сосновой рощи, примыкающей к территории ухоженного двора, идеально сочетается с близостью центра города, дополняющего богатейшую внутреннюю инфраструктуру самого комплекса «Антарес». Высококлассные, качественные квартиры с детально продуманной инже
«Париж» - это 16-этажный жилой дом повышенной комфортности в уютном районе на пересечении улиц Гурзуфская и Белореченская. Чтобы обеспечить жильцам высокий уровень комфорта и безопасности, в здании функционирует подземный паркинг, собственный пост охраны и система видеонаблюдения, а для детей обустроен собственный огороженный двор. В жилом комплексе «Париж» предусмотрены удобные планировки квартир, просторные балконы с панорамным остеклением, высокая степень готовности помещений к чистовой отделке.