Масштабный проект комплексного освоения территории расположен в исторически благоприятном с точки зрения экологии районе. Невысокая плотность застройки, разнообразная современная архитектура вместе с качественным современным благоустройством создают максимально комфортную среду для жизни. Квартира в новостройке - ЖК «Жилой район Солнечный» в микрорайоне Солнечный в городе Екатеринбург
Солнечный – современный жилой район с активно развивающейся инфраструктурой. Образовательные, спортивные и культурные объекты образуют целые кластеры, создавая для жителей комфортную городскую среду. Уютная атмосфера способствует формированию культуры проживания, повышая индекс качества жизни. Квартиры в новых домах в микрорайоне Солнечный в городе Екатеринбург - ЖК «в районе «Солнечный»»
В состав жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» входит несколько десятков монолитно-кирпичных зданий бюджетного класса высотой от 8 до 16 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Квартал является одним из самых крупных проектов развития территории Екатеринбурга. Его площадь составляет 362 гектара. В домах жилого комплекса «Квартал Форум (р-н Солнечный)» представлены к продаже студии и одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 25,4 кв. м до 78,4 кв. м с потолками высотой 3 метра. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистово
Проект от основателя и главного застройщика Академичекого района.
Дома отличаются классическими планировочными решениями. Во всех квартирах – чистовая отделка, сантехника, просторные остекленные лоджии. На этаже предусмотрено от 4 до 7 квартир.
Жилой комплекс «Весна» возводится на пересечении улиц Дорожная и Окраинная, в районе, удобном с точки зрения инфраструктуры. В шаговой доступности от комплекса – остановки общественного транспорта, школы, садики, магазины; рядом - удобный выезд на Объездную автодорогу.
Народные кварталы — это пример, того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.