В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
ЖК «На Тенистой» - эко-квартал, где царит комфорт и спокойствие. Он подойдет тем, кто действительно заботится о себе и своих близких; тем, кто не боится принимать важные решения, чтобы улучшить свою жизнь; тем, кто стремится быть счастливым.
Отправиться на семейный пикник в Основинский парк или послушать концерт на площади для мероприятий? Встретиться с друзьями в уютной кофейне или активно провести выходной, построив веломаршрут? У жителей нового квартала «Вилонова» всегда будет выбор из ярких событий. Здесь городской комфорт гармонично сочетается с умиротворяющей природой.
Новый жилой комплекс «Совушки» от Холдинга «Партнер» — это многоквартирные дома в 4 этажа, которые сохраняют приватность и защищенность двора; знакомят людей друг с другом, дарят общение и добрососедство. Квартиры подключены к центральному отоплению.
В жилом квартале «Пайер» мы сохранили уютную и беззаботную атмосферу, вписав ее в современность. Фасады с лаконичной отделкой гармонично смотрятся среди зелени, в приватных дворах найдется место для отдыха маленьких и взрослых жителей.
Жилой комплекс представляет собой современное здание, состоящее из двух секций высотой 16 и 23 этажа, объединенных пристроенным корпусом, в котором расположены помещения общественного назначения. В данном жилом комплексе представлены просторные 4-х и 5-комнатные квартиры, предлагаемые как с отделкой white box, так и по дизайн-проекту.
Проект от основателя и главного застройщика Академичекого района.
Дома отличаются классическими планировочными решениями. Во всех квартирах – чистовая отделка, сантехника, просторные остекленные лоджии. На этаже предусмотрено от 4 до 7 квартир.