ЖК: Астон.Реформа - яркий старт редевелопмента территории в квадрате улиц Куйбышева - Комсомольская - Сибирский тракт - переулок Базовый. Реформа - название говорит о грядущих переменах. Новый взгляд на архитектуру в локации. Свой собственный закрытый двор-парк, новая торговая и социальная инфраструктура на первых этажах.
В состав жилого комплекса «Хрустальные ключи» входит шесть панельных домов класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота зданий варьируется от 9 до 25 этажей. Свое название комплекс получил благодаря обилию находящихся рядом с ним артезианских источников.
«Хрустальные ключи» располагаются в юго-восточной части Екатеринбурга, в микрорайоне Компрессорный Октябрьского района, недалеко от Сибирского тракта и ЕКАД, примерно в 13 километрах от центра города.
«Исеть парк» возводится в Октябрьском районе Екатеринбурга — на берегу реки Исеть в окружении трёх крупных лесопарков. До метро «Ботаническая» можно дойти за 15 минут, а дорога на автомобиле до центра города занимает 20 минут.
Жилой комплекс «Сибирский сад» уже завоевал сотни сердец жителей Екатеринбурга. А для тех, кто ещё не нашёл свою идеальную планировку, с противоположной стороны Базового переулка появится уютный камерный квартал — всё тот же «Сибирский сад», но ещё ближе к центру и с собственным входом в парк Маяковского.
ДНК: Дом на Куйбышева — это проект комфорт-класса от компании BAZA Development и часть квартальной застройки, которой занимаются два девелопера: BAZA и Астон. Проект будет состоять из двух домов переменной этажности. Первый из них предполагает наличие 25-ти этажей качественной, функциональной застройки и умного благоустройства.
В состав жилого квартала «Меридиан» входит шестнадцать панельных домов эконом-класса высотой от 8 до 25 этажей с разноцветными фасадами, а также здание образовательного центра.
Новостройка расположена в юго-западной части Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД, на границе микрорайонов Академический и Широкая речка, рядом с улицей Суходольская, по соседству с малоэтажным кварталом «Мичуринский».
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича.